Новости рынков

Новости рынков | Bank of America: с экономикой России не всё так плохо

Инвестиционное подразделение одного из крупнейших американских банков, Bank of America, повысило прогноз роста российской экономики в 2015 году с 1,5% до 2,1%. Повышение небольшое, вполне укладывающееся в рамки статистической погрешности, но принимая во внимание всеобщий пессимизм относительно ВВП России — неожиданное.
 В Bank of America Merrill Lynch поясняют, что главным основанием для пересмотра прежней оценки стала Нажатькитайская сделка «Газпрома», стоимость которой оценивается в 400 млрд долларов на 30 лет. Однако добавляют, что это не единственный повод для оптимизма.

 www.bbc.co.uk/russian/business/2014/05/140529_bank_of_america_gdp_growth_russia.shtml
7 комментариев
хм. не вяжется как то с речью обабмки и перлами псаки. в BOА засели сепаратисты и агенты Кремля?
avatar
Petr S, нигер и рыжая, всего лишь наёмные менеджеры от партии банкиров
avatar
Petr S, не все в курсе планов глобалистов
avatar
сейчас повысили, а в начале 2015 опять понизят.

Всё эти прогнозы, совпадают только в ноябре-декабре за прошедший год, тогда аналитик орлы, когда уже известно 3 квартала.
avatar
че хочу то и пою, больше сказать нечего… бла… бла… бла…
avatar
обычная практика типичных спекулей вроде боа, накупить бондов какой-нибудь страны погрязшей в политических неурядицах, а потом проплатить ра и поднять рейтинг. Тем более им сейчас далеко не надо ходить, после 2008 года, когда мерил и боа совокупились.
То, что часть аналитиков полагает, что большинство их коллег ошибается, вполне естественно — у всех разные методики. Посмотрим в конце года, кто прав.
avatar

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн