Блог им. viapsit1980

КАК НАДОЕЛИ АФЕРИСТЫ MMCIS ... (копия письма, пришло на ящик)

От себя добавлю — грамотные, развод высшего уровня, но есть нюансы насчет правдоподобности, у кого голова на плечах имеется.
КАК НАДОЕЛИ АФЕРИСТЫ MMCIS ... (копия письма, пришло на ящик)
Здравствуйте, Игорь Викторович!

Мы рады сообщить Вам об окончании очередного отчетного периода фонда «MMCIS investments»!

Уже подведены фактические результаты деятельности компании за ноябрь. Наши вкладчики получили 3.18% дохода на свои депозиты за месяц, что составляет 38.16% годовых.
Эти и другие показатели деятельности компании представлены в отчете о финансовых результатах инвестиционного фонда «MMCIS investments» за ноябрь 2012, приведенном ниже:

Доход за отчетный месяц, % 3.18%

Доход за отчетный месяц, % годовых 38.16% 

Средний % годовых на 2012 г 58.22% 


Общая сумма активов фонда 1 663 519 635$ 

Рост активов фонда с начала 2012 г, % 47.73% 

Вы еще не успели внести депозит и получить Вашу прибыль? Поспешите — и уже в следующем месяце эти цифры превратятся в Ваш реальный доход!

С наилучшими пожеланиями,
«MMCIS investments»
www.mmcis-investments.ru
12 комментариев
круто зачем тогда торговать
avatar
мггп почитайте
Профессор Преображенский, ммгп
… а письма из африки от дочери свергнутого вождя племени с просьбой перевести на ваш счет 30 лямов фунтов стерлингов не получали? я получал. вот где шедевр эпистолярного жанра…
avatar
VladimiR, а мне на днях на ломаном русском пришло письмо от банковского служащего Кванга Цурондо, который утаил счет умершего клиента-миллионера, а теперь хотел бы перед своим увольнением обналичить средства через мой счет. Такса — 50%. Грозился в случае обмана «прийти» в мою страну (думаю, порезать меня).
avatar
CepCap, ))) улыбнул )))
avatar
В Украине Комиссия по ценным бумагам остановила торги этого псевдоисвестфонда и подозрением «манипуляции» — рост 500% за полгода.
avatar
Theorist, вообще-то остановили торги их акций. а они как работали так и работают
avatar
artefakt, а я шо написал?
avatar
По ходу тут вообще все не в теме. Этот фонд никакие акции не продает))) ха-ха)) Люди инвестируют средства, а они распределяются по венчурным проектам. Акции предлагает инвест компания ммсиз инвестз (украинское предприятие). Чет вы тут не разобрались, а людей путаете)
avatar
Shyrik2011, вложи и разберись… потом нам расскажешь )
avatar
При чем тут «вложи и разберись»? Вы просто городите вообще бред полный. Связали кучу компаний под одним брендом воедино и толпой пытаетесь нагнать.
avatar

теги блога Студент

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн