Блог им. Knignik

Сбербанк, SBER

   Форумчане, запрещающие комментарии к своим топикам, такие, как Neft&Rubl, не уважают собеседников и не заслуживают поощрения. ИМХО.
   Греф, конечно, сморозил глупость. И паскудство его высказывания заключается в видении массы людей как быдла. И отмены социальных лифтов. А это не так. Читайте Ленина.
   Я закончил математическую школу (заочно), что вовсе не мешало заниматься спортом, охмурять девчонок, ловить рыбку и т.д.
   Основные черты характера формируются, а способности проявляются у каждого лет в 11-12.  И если это музыка, то отправляйте своих детей в музыкальную школу.
12 комментариев
Непонятно
avatar
avanes5555, комментарий к этому.
А что сказал Греф? Или это от падения Яндекса такая реакция?
avatar
aps, Греф сказал, что скрипач математики не нужны.
avatar
Мой Господин, не так же — вроде сказал, что узкоспециализированные спецы не нужны будут и почему-то привел в пример физматы. Но я уже давно слышал про это — был на дискуссии ректора Томского универа с ректорами МГУ и РЭА. Ректор ТГУ говорил, что счас специальности меняются — границы между ними размываются, много специальностей уйдет в историю таких как бухгалтера-аудиторы например и тп. Всякие биохимики, медико-инженеры-робототехники и тд будут востребованы.
Ник у вас прикольный Мой Господин ))))
avatar
aps, Греф просто тупой как пробка и несет чушь по той причине. Фундаментальные науки это пожалуй единственное, что развивает человечество и обогащает его по настоящему. Естественно что все остальные предметы, базирующиеся на этом фундаменте постоянно меняются и в прикладном плане дают больше. Теорему Пуанкаре или ряды Фурье руками не пощупаешь, а айфон или таблетку от насморка запросто. Но айфон — продукт рядов Фурье, а не наоборот. 

При этом математика — это бетон из которого состоит фундамент, фигурально выражаясь.
avatar
Греф чмо.Математика основа Всех наук.
avatar
красота спасет мир
avatar
До 3 лет все уже сформировано
avatar
Некоторые считают, что в утробе матери. Но это, ИМХО, не так.
11-12 поздно пить боржоми
avatar

теги блога Кухонный трейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн