Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰ОМЗ Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента: в заочном голосовании приняло участие 6 членов совета директоров из 6 избранных, кворум для принятия решений имеется.

2.2. Результаты голосования по вопросам и содержание решений, принятых советом директоров эмитента:
По первому вопросу повестки дня «О включении кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров и Ревизионную комиссию Общества на годовом Общем собрании акционеров Общества»:
Голосовали:
«За» - 6 голосов;
«Против» - 0 голосов;
«Воздержался» - 0 голосов.
Принято решение:
Информация о принятом решении по первому вопросу не раскрывается на основании Постановления Правительства РФ от 04.04.2019 № 400 «Об особенностях раскрытия и предоставления информации, подлежащей раскрытию и предоставлению в соответствии с требованиями Федерального закона «Об акционерных обществах» и Федерального закона «О рынке ценных бумаг».

По пятому вопросу повестки дня «О предложениях (рекомендациях) годовому Общему собранию акционеров Общества»:
Голосовали:
«За» - 6 голосов;
«Против» - 0 голосов;
«Воздержался» - 0 голосов.
Принято решение:
Предложить (рекомендовать) годовому Общему собранию акционеров принять следующие решения:
- дивиденды по обыкновенным именным акциям Общества по итогам работы Общества в 2022 году не начислять и не выплачивать;
- дивиденды по кумулятивным привилегированным именным акциям Общества по итогам работы Общества в 2021 и 2022 году начислить в соответствии с Уставом Общества в размере 12% годовых от номинальной стоимости одной привилегированной акции (размер дивиденда равен 0,012 руб. на одну привилегированную именную акцию Общества), выплату дивидендов осуществить в денежной форме из специального фонда для выплаты дивидендов по привилегированным акциям Общества. Установить дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов - 12 июля 2023 года. Выплату дивидендов осуществить в сроки, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 24.05.2023.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 25.05.2023, протокол № 198-СД/05-2023-1.

2.5. В случае если повестка дня заседания совета директоров эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента, указываются идентификационные признаки таких ценных бумаг: идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в годовом Общем собрании акционеров эмитента: обыкновенные именные бездокументарные акции эмитента, государственный регистрационный номер: 1-01-30174-D от 23.04.2004, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU0009090542.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=di4oNOLzVUqdccpIxnpbIw-B-B
  • обсудить на форуме:
  • ОМЗ

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн