2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: Число членов Наблюдательного совета ПАО Московская Биржа, принявших участие в заочном голосовании, составило более половины от числа избранных членов Наблюдательного совета ПАО Московская Биржа. В соответствии с пунктом 12.6. Устава ПАО Московская Биржа кворум для проведения заседания имелся.
2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу 5 повестки дня: «О списке кандидатур для голосования по выборам в Наблюдательный совет ПАО Московская Биржа в 2026 году и о соответствии кандидатов критериям независимости»:
Утвердить (сформировать) следующий список кандидатур для голосования по выборам в Наблюдательный совет ПАО Московская Биржа на годовом заседании общего собрания акционеров ПАО Московская Биржа в 2026 году:
Результаты голосования: решение принято.
2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 22.05.2026
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: дата составления протокола - 22.05.2026, протокол № 18
Источник:
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=vcKylWzCMUioSvezWe2Rqw-B-BДанная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.