Блог им. GennadiyAbramov

Какой цены достигнет биткоин в течении 12 месяцев?

Какой цены достигнет биткоин в течении 12 месяцев?

Ниже 20к
Ниже 40к
Ниже 60к
Выше 100к
Выше 200к
Выше 400к
Выше 1м
Всего проголосовало: 11

Спасибо за голоса.

если есть возможность, то напишите в комментариях почему вы считаете что будет такая цена.


  • обсудить на форуме:
  • bitcoin
5 комментариев
Про это всё, ещё тридцать лет назад, всё сказали в известном журнале «Советская милиция». Вы поймите. У вас логика известного партнера. Леонида Голубкова. Биржевые деньги вообще-то работают не так.
Сначала находят справедливую цену. У биткоина она равна нулю. Потом смотрят максимум. А какой минимум? Что видно? Энергетическая стоимость биткоина 20-40 тысяч долларов. То есть, вы зарабатываете в этом диапазоне. Выше зарабатывают на вас.
Он будет там, как решат десять крупных держателей. Они решают, когда будет зима и лето, и какой будет цена для вас. Как и оптовики, которые решают, по какой цене будет ваша корзина. Отсюда и вывод, что вы должны думать как мышь. Если вы нашли сыр. Либо это склад. Либо мышеловка.
А теперь поделитесь своими мыслями. Почему вы решили, что можете каждый год собирать урожай как на картошке.
Дмитрий Ермаков, ты не успел купить по 16к?
Геннадий Абрамов, Я отказался по сто, и по тысяче, и по десять тысяч.
Дмитрий Ермаков, ну не нравится вам биток, так и не лезте сюда. Доллар кстати тоже стоит 0. Думаю от сотни будет болтаться,  по мере интеграции в различные институты будет дальнейшее повышения. Хотя штука абсолютно непредсказуемая, удивит еще и не раз... 
Павел Жуковский, Сравнивать биткоин и доллар — это клиника. Прошу вас проходить мимо. И впредь, сударь, попрошу не беспокоить.

теги блога Геннадий Абрамов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн