Блог им. Whitelist

Bybit: история успеха, 5 лет на рынке и секреты выгодной торговли

Bybit: история успеха, 5 лет на рынке и секреты выгодной торговли

4 месяца назад мы добавили Bybit в Личный кабинет Whitelist. Но ещё не успели рассказать историю создания биржи и её особенности. Исправляемся и в этой статье знакомим вас с биографией основателя Bybit, возможностями биржи и её состоянием на 2024 год.

История создания Bybit

Криптовалютная биржа Bybit была основана в 2018 году командой профессионалов с Уолл-стрит и энтузиастов блокчейна. Генеральный директор и один из основателей Bybit — Бен Чжоу. Он заинтересовался криптовалютой ещё в 2016 году, параллельно работая генеральным менеджером по китайскому региону форекс-брокера XM. Бен Чжоу был сильно впечатлён потенциалом криптотрейдинга. В 2017 году, когда цены на криптовалюту, как и общественный интерес резко выросли, он создал YouTube-канал, на котором рассказывал о событиях в криптомире. Сегодня Бен Чжоу является одним из самых влиятельных людей в индустрии криптовалют. Штаб-квартира биржи после переезда из Сингапура в 2022 году находится в Дубае.

Bybit: история успеха, 5 лет на рынке и секреты выгодной торговли

Bybit специализируется на предоставлении профессиональной платформы для торговли фьючерсами на криптовалюту, предлагая более 300 активов на спотовом рынке и более 200 контрактов на рынке деривативов. К 2024 году на платформе торгуют 20+ миллионов пользователей. За 5 лет существования Bybit вошёл в пятёрку лучших криптовалютных бирж по объёму торгов и в топ-3 самых надёжных криптовалютных биржи по мнению CoinGecko.

Биржа Bybit в 2024 году: стоит ли торговать?

На Bybit представлены широкий список активов и контрактов, а также высокое кредитное плечо до х100 и управление рисками. На бирже регулярно происходят листинги монет, на которых скальпер может хорошо заработать до того, как актив появится на других платформах. Кстати, трейдеры могут получать ещё больше прибыли с торговли, если будут экономить на комиссии. Рассказываем, как это сделать.

Зачем трейдеру торговать через Личный кабинет Whitelist

Личный кабинет Whitelist — это онлайн-офис для трейдеров, который обеспечивает доступ к биржам MOEX, Binance и Bybit из одного интерфейса. С помощью сервиса можно одновременно торговать на двух криптобиржах, выставлять заявки, закрывать все сделки за несколько секунд и настраивать виджеты, необходимые для скальпинга.

Bybit: история успеха, 5 лет на рынке и секреты выгодной торговли

Главное преимущество торговли через Личный кабинет — это выгодные скидки на комиссию биржи. Скидка по фьючерсу доходит до 36%, а по споту — до 80% от комиссии Bybit! Вы быстро почувствуете все плюсы, ведь сможете экономить деньги сразу при входе в сделку.

Bybit: история успеха, 5 лет на рынке и секреты выгодной торговли

Помимо приятной выгоды в сервисе Whitelist реализованы все функции для удобной и быстрой торговли:

  • лёгкое бесшовное подключение к бирже прямо из Личного кабинета;
  • большое количество торговых ситуаций благодаря раннему листингу монет;
  • возможность эффективнее отрабатывать ситуации на Bybit, потенциал к «арбитражу»;
  • возможность хеджирования и снижения рисков за счёт торговли сразу на двух криптобиржах;
  • лёгкое пополнение счёта Bybit и сниженный порог входа на биржу.

Регистрируйтесь в Личном кабинете и присоединяйтесь к комьюнити трейдеров Whitelist. Так вы не упустите возможности для заработка, ведь сможете регулярно изучать свежие новости, разбор сделок и рекомендации от опытных трейдеров в нашем Telegram-канале. Подробнее о регистрации в сервисе вы можете прочитать в этой статье.

Торгуйте на выгодных условиях вместе с Личным кабинетом Whitelist!

  • обсудить на форуме:
  • Bybit
2 комментария
Ну а в чём ваш прикол по сравнению с Binance?
avatar
Ничего не понял. Деньги вам, а нам торговля на байбит? Знаете, я с детства был мизантропом. Но когда залез на биржу, я полюбил человечество. Так вы готовы быть брокером для всех клиентов из России, для торговли на всех криптобиржах?

теги блога Whitelist MOEX

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн