Блог им. ascod86

Телеканал CNN со ссылкой на источники предположил, что обсуждаемая в США "угроза нацбезопасности" может быть связана с некими "возможностями РФ"

Телеканал CNN со ссылкой на источники предположил, что обсуждаемая в США "угроза нацбезопасности" может быть связана с некими "возможностями РФ"

❗Председатель комитета Палаты представителей по разведке Майк Тернер предоставил разведданные о «серьезной угрозе национальной безопасности» всем членам Конгресса для изучения. Два источника, знакомых с этим вопросом, и официальный представитель США сообщили CNN, что угроза связана с Россией.

🔴Многие источники, знакомые с этой разведывательной информацией, охарактеризовали ее как «очень чувствительную».

Ранее в среду Тернер направил своим коллегам в Конгрессе письмо, в котором говорилось, что неотложным вопросом является «дестабилизирующий иностранный военный потенциал».

Один из источников, видевших разведданные, подтвердил, что «на самом деле это весьма тревожный и дестабилизирующий «российский потенциал», о котором мы недавно узнали».

В письме уважаемым коллегам Тернер сообщил, что Комитет по разведке Палаты представителей проголосовал 13 февраля за предоставление законодателям доступа к определенной информации для рассмотрения, и говорит, что у членов есть время просмотреть ее между средой и пятницей.

Тернер также призывает президента Джо Байдена рассекретить «всю информацию, касающуюся этой угрозы».

🔴Советник по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что он лично обратился к ведущим законодателям из комитетов национальной безопасности, прежде чем Тернер публично предупредил о том, что он назвал «серьезной угрозой национальной безопасности».

«Ранее на этой неделе я обратился к «Банде восьми», чтобы предложить себя для личного брифинга для «Банды восьми», и, по сути, мы запланировали брифинг для членов Палаты представителей «Банды восьми» на завтра», — сказал Салливан. из Белого дома. «Это было в книгах. Поэтому я немного удивлен, что конгрессмен Тернер сегодня публично выступил перед запланированной встречей, чтобы я мог посидеть с ним завтра вместе с нашими специалистами по разведке и обороне».

Салливан сказал, что он по-прежнему сосредоточен на встрече с Тернером в четверг.

https://edition.cnn.com/2024/02/14/politics/house-intel-chairman-serious-national-security-threat/index.html

❗️Неназванная угроза национальной безопасности США, которую обсуждает американский истеблишмент, может быть связана с космической сферой, сообщает со ссылкой на источники корреспондент телеканала Fox News из пула Белого дома Жаки Хайнрих.

 

При этом телеканал CNN со ссылкой на источники предположил, что угроза нацбезопасности США связана с Россией.

 

★1
31 комментарий
Олег Дорман «Сначала ты хочешь поговорить с Ганди, потом начинаешь разговаривать с Карлсоном.»
avatar
мы просто гуляли, любовались шпилями.
avatar
А Карлсон хде?
avatar
за фото отдельный респект)
avatar
Ат что там с Техасом? Или новый бред уже на повестке?
похоже америка увидела свой кердык 
avatar
Иван Петров, может увидели как к хуситам противокоробельные торпеды для амерских авианосцев подьезжают?)))
avatar
Газпром, + ПЗРК…
avatar
Газпром, в эту игру можно играть вдвоем
avatar
Может они наконец трезво в зеркало посмотрели?)
Хуан Диего из Севильи, их Такер туда ткнул силой...

мне понравилось что одним из сильных его открытий оказалось что в Москве лучше чем в америке....

это снесло его веру…
avatar
Что за банда восьми? Каких еще восьми? Восьми педофилов с острова эпштейна?
avatar
Mathman, Это разведка Gang of Eight, просто автор перевел переводчиком.

"«Банда восьми» включает лидеров каждой из двух партий из Сената и Палаты представителей, а также председателей и члены меньшинства, входящие в состав комитета Сената и комитета палаты представителей для разведки"

  
avatar
капельку тревожно за Воронеж… но ладно… все будет ок!
Pentagon official said security threat also tied to space
avatar
Короче понял в чем фишка, демократы сейчас придумали страшилку, ща разгонят панику для раскола республиканцев что бы те одобрили помощь Украине. 
Смотрим на этот цирк дальше😁
avatar
Папочка, которую передал ВВП, дошла =)
avatar
Песков сегодня обьявил

«Специальная военная операция начиналась против Украины. Со временем она приняла форму войны против коллективного Запада. Это война, когда страны коллективного Запада во главе с США напрямую вовлечены в конфликт.«

avatar
как то они не правильно сидят... и третьего не хватает, давно б не маялись дурью, заехали к 3 му (на самом деле понятно что к 1-му), водка, икорка, помолодели бы лет на 20 и домой с чистой совестью и спокойным сердцем...а так мучаются бедолаги потеют... вот что бывает когда не правильно сидят, ещё А.Крылов об этом писал ..🤣🤣🤣
avatar
Наверное Мексика просит у России помощь, чтобы вернуть свои территории
avatar
ГС, они походу скоро ещё больше сами отожмут, англосаксы же в Косово показали как это делается....
avatar
Данные любой разведки их президент будет полностью игнорировать. На них действует «синдром Кассандры». Это когда политик предпочтет скорее расформировать всю разведку, и им повезет если с ними не расправятся, лишь бы не слышать негатив. О примерах можно почитать в интернете. Фактически, данные разведки нужны только самой разведке. 
Просто инфа для общего развития.
avatar


может поэтому?
avatar
Может наши ядрен батон забросили на орбиту. И назвали его — Кузькина мать.
Может просто штатам толсто намекнули что можем и прекратить поставки урана в США? По идее давно нужно было это сделать, но по непонятной причине поставки урана с начала СВО лишь увеличились.
И кстати причём тут Трамп с Маском? Надо было фото старого маразматика Байдена разместить — это для него под выборы подарки )
avatar
Может они наконец то поверили в наши сверх звуковые или какие то там ракеты которыми путин уже года 2 всех страшит?
avatar
А они все смеялись над мультиками тугодумы. Путин зря чтоли все свои бапки в гиперзвук бомбы вкладывал 20 лет. Уже в космосе всё, опомнились. Все посмеивались, а теперь наблюдаем как они скоро сольют Украину и в е ракеты отведут от России на 97 год
avatar
www.rbc.ru/politics/15/02/2024/65cd57759a794743e43ac9c8?from=from_main_4
Как и говорил, разыгрывают сцену артисты😂
Не видитесь на этот дешёвый развод. 
avatar
Уже сообщили что ядрен батон тиран хочет в космосе поселить
avatar

Что я и говорил😂
avatar
Очень интересно, но ни черта не понятно
avatar

теги блога Георгий Харитонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн