Блог им. Liquidator

АХТУНГ !!! Ищем трейдеров в Гамбурге (Германия) для совместной торговли

Доброго времени суток !
Этот топик обращен ко всем трейдерам любого уровня профессионализма и возраста, торгующих акции на американском рынке и проживающих в Гамбурге и его окрестностях. Откликнитесь, мы нужны друг другу!
Два одержимых трейдера хотят объединиться с такими же как они для получения эффекта синергии при совместной торовле в офисе!
Мы за коллективный разум! Чем нас будет больше, тем лучше для всех !
Пишите сюда или на [email protected]

P.S. Плюсаните плиз на главную, если не жалко…
★3
24 комментария
«АХТУНГ!!! Ищем трейдеров в Гамбурге»

Интересно, многие испугались?
Ай молодцы! Ну наконец хоть кто-то отважился громко хрюкнуть в отмороженой Неметчине, что он трейдер!!! Присоединяюсь к вам и вашему призыву! Я вас найду, до скорых встреч коллеги!
avatar
pivot618, Вас случайно не Алексей зовут? И афтор не Ваш друг — Антон?
Да с именамм вы угадали, прозорливый вы наш… Профессор, если хотите присоединиться то милости просим!
Ил у вас другой интерес?
avatar
Хотелось бы для начала узнать, чем именно одержимы эти два трейдера, как, собственно, следует из поста?
А что непонятного в нашей одержимости? Мы уже давно торгуем акции на американском фондовом рынке и ищем единомышленников для коллективной торговле в офисе, а не поодиночке дома…
avatar
Liquidator, Да мне ничего не понятно в вашей одержимости. Из вашего комментария второе предложение никак не отвечает на вопрос первого. Вы мне на конкретный вопрос ответьте, чем именно вы одержимы, вы психи что-ли?
Kein Engel, esli vy prishli potrollitj, to prohodite mimo…
avatar
Liquidator, Вы сперва перестаньте всякую чушь писать, что бы вам троли не мерещелись. Для справки, одержимостью страдают психически больные люди.
Kein Engel, a chto vy tak nervnichaete i pochemu vas tak razdrazaet eto slovo upotreblennoe v perenosnom smysle ?! Kazetsja eto u vas problemy s psichikoi, izvinite za prjamotu…
avatar
Вот если б в Дюссельдорфе
avatar
julien, ili München-e
avatar
Я в Ижевске, РФ. вот вопрос, а чем я не устраиваю? (Хамбургер) совсем рядом, минут 10 езды до макдональса… Хотя ваши друзья откликнутся… Маузер или Профессор Преображенский, Например… Тут продажных хватает… Ща в личку вам куча ответов посыплется… ГЫ
avatar
предатели
avatar
Был недавно в тех краях, знал бы заехал.
avatar
«АХТУНГ!» — наверное ведущий программы «Парадокс» С.Демура пишет.
)))))))))))))))))))
американцы немцев предупредили, что если те вывезут свой золотой запас из штатов, то на следующий день русские на них нападут…
… так что скоро все у вас будем)))
avatar
зайдите на сайт www.germany.ru/ там в ветке биржевые спекуляции сидят ребята торгуют и русский спот и немецкий, довольно грамотные может там найдете.
avatar
Да забыл отметить они все с Германии.
avatar
Привет мужики. Вы ещё торгуете в Гамбурге. Я примерно ещё два месяца буду находится в Гамбурге и хотел бы с удовольствием зайти к Вам в гости познакомится. Я торгую РТС

avatar

теги блога Liquidator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн