Блог им. Artemunak

итоги месяца белого человека

На хабре вышла статья корпоративный куколдизм. Хотел уже расчехлить свой кокон восприятия и впитать дух бунтарства. Вспомнить молодость. Помню был такой блог антикорпоратив, хз есть ли он сейчас, почему-то почти с самого начала работы на галере захотелось почитать такие сайты и отпустило только когда уже уплыл в другую сторону от галер. Решил найти челов которых читал 15 лет назад. А они неплохи. Ну уже не они наверно, но из той тусовки. Один полумиллионер в баксах, ходит на бачату. Второй типа тоже полумиллионер и тоже ходит на бачату. Пошла жара.

Ещё третий есть, помоложе ещё, вместо бачаты ходит на дейтинги и чекает сайты знакомств, с фразами такого плана: ну типа я знал что это скам и фигня, с тобой там боты в основном общаются и нужно всегда деньги башлять, но я всё-равно решил проверить… и мне понравилось типа. Но зато он ходит на пленеры. Это не из его блога фото, я конечно на пленеры не хожу, но мои картинки имхо круче.
итоги месяца белого человека





У 3х этих челов есть традиция писать итоги месяца. Прочитал залпом десяток итогов. Было интересно. Познавательно. Почувствовал вкус жизни. Если бы я писал то как-то так наверно. Но я не выбрал жизнь, я выбрал что-то другое. Это в целом обычные челы и это и нравится. Имхо они пришли к успеху. По меркам смартлаба и его итогов конечно.

1. spryt.ru
Его как-то раньше мельком читал, от него про других узнал. Чел много путешествует. Про массажки правда мало пишет, аудитория этого не любит особо. Чел даже сходил на конфу смартлаба и инвестирует.

2. pasagir.ru/
Я уже * выпил и расслабился, в голове смешалось немного. Помню только что чел танцевал с девочками с которыми я тоже, только он выкладывал видосики, вроде тоже инвестирует.

3. blog.tulvit.net/
Пленерщик.

Мои итоги месяца пока скромнее. Удачи пацаны. Пишем итоги, читаем. Холдим биток. Лечим зпп. По-дружески, без хейта прикалываемся над куколдами. Ну а на хабре шнягу конечно опять написали, но жизнь продолжается.
★8
17 комментариев
Мляя… Я ничего не понял, что автор хотел до нас донести. Я один тут такой?
Плантатор Мигель, 

Это искусство, коллега.
Натюрморт из слов, поэма из холстов и все такое.

Без подготовки вкурить непросто, начать можно с бачаты.
avatar
Плантатор Мигель, кто не понял, тот куколд. все просто. 
avatar
Плантатор Мигель, постарался и ладно… На самом деле стиль такой, где типо додумывать надо) Обрывки мыслей… я иногда так тоже пишу) Когда выпьешь нечто подобное получается, куски мыслей разных… И только ты знаешь о чем речь Ну а другие могут додумывать что хотят) Я прям в пояснительную команду записался)
А «белый человек» тут кто?
avatar
Мало что понятно, но это скорее всего потому что у меня нет ничего накатить под рукой))
Аффтар вы бы термин «куколд» загуглили что ли…
avatar
Походу ЗППП все же оставляют след
avatar
in_line, да. бледные спирохеты поражают нервную систему в том числе.
avatar
бачата отстой, сальса нй — рулит.
avatar
Третий чтот хтоническим каким-то показался
avatar
Пить надо меньше!
avatar

Что-то очень уж сумбурно. Тезисно пройдусь, как герой из первого пункта:

1. Инвестирую, порфтель 18 млн рублей, РФ рынок, дивы получаю

2. Занимаюсь сайтами (с 16 лет, начал и зарабатывать в интернетах, и вести блог)

3. Путешествую на самом деле редко (дела давно минувших дней, сейчас так, на полшишечки)

4. Танцую не бачату, а кизомбу. Но с отношениями это не особо не помогло, потихоньку превращаюсь в вассермана)

5. Пытаюсь освещать проблему порнозависимости среди мужчин/парней, далеко не все понимаю вред, многие отрицают и бугуртят.

6. Пророссийский ватник, уважаю кримсона и антонова, тарил акции 24 февраля

Телеграм-канала нет и не будет, только стендалон блог, только сотни комментариев, задавайте вопросы если что.

* И номер три попросил дополнить (нет аккаунта на смартлабе): «ПленЭр!»

Андрей Гиацинтов,  так как artemunak — «доцент, вор авторитетный» ©, то зашел по его наводке на пункт 1, сначала подумал, что ЖЖ. Хорошо пишете, с интересом дошел до итогов 2022 года.  
avatar

Андрей Гиацинтов, \\Один полумиллионер в баксах, ходит на бачату\\

а тогда это про кого?
точнее откуда он взял что полумиллионер в баксах? если --> /порфтель 18 млн рублей/

avatar

astray, про меня. Ну, во первых, кроме портфеля есть другие активы, и во вторых — учитывая общий стиль текста, такие вольные трактовки вот вообще не удивительны)

* а, вспомнил локальный мем. Почему-то некоторая категория читателей люто бугуртит, когда я пишу, что вхожу в топ1% людей по финкапиталу в России (сейчас уже в 0.1%), на основание данных ЦБ по распределению числа активов среди брокерских счетов. Точнее, у них не сочетается картина жизни-поведения, которую я транслирую через блог, и 0.1% (хотя не по общему капиталу, только по финансовому. По общему где-то 1-3%). Интересно, как относятся к таким оценкам на смартлабе)

Андрей Гиацинтов, спасибо за пояснения!
изучаю ваш блог, после этого топика
avatar

теги блога Artemunak

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн