Блог им. diamante

Бесплатные качественные графики NYSE

Записал видео для тех, кого достал Thinkorswim постоянным баном. Графики визуально приятнее) Пользуйтесь.

★27
16 комментариев
Графики может быть и визуально приятные. Кстати на сайте www.tradingview.com тоже графики замечательные. Но главное в ТОСе не графики, а фильтры и сканеры!
avatar
silin999, только там они опять же медленные. И сразу открывать 5 браузеров по чарты как то неудобно + премаркета нет, без него лично мне вообще графики не нужны.
avatar
Alex Hurko, премаркет в мбт есть)) елси нужно обьясню как настроить))
Alex Hurko, согласен. Ты хорошие графики нашел. очень похожи на есигнал
avatar
silin999, в трейдингвью график строится только по батсу, по этой причине совершенно кривой на малых таймах, и очень меня интересует как вы пользуетесь в тосе сканерами при задержке котировок на 10 минут, что они вам дают в итоге?)
Osen, нет там никакой задержки. Сигналы для входа тос выдает сразу при появлении нужного сетапа. В итоге это дает хороший заход по нужной цене
avatar
silin999, задержки нет только в тос америтрейд, если у тебя акк живой радуйся, а в демке задержка 10 минут по листу и все сканеры и фильтры дают полную лажу
Osen, я зарегился в тосе еще 2 года назад. До сих пор все работает бесплатно. Я слышал что многим хлопнули аккаунты, странно почему тогда не всем… В чем фишка?
avatar
Спасибо! уже стоит, действительно графика похожа на СД, но притормаживает изрядно и триал 30 дней.
Osen, не заметил тормозов. Все очень сносно работает. Может скорости не хватает.
avatar
Alex Hurko, сами графики не тормозят но при переключении в листе очень долго идет загрузка нового стака по сравнению с тосом раза в три медленнее, а в остальном нормально, только вот ресерч по нему делать сложно из за этих подтормаживаний))
Osen, я ресеч делаю по брифингу. Хотя в тосе фундаментальной информации больше.
avatar
Alex Hurko, так как работаю только инплей то загнал один раз в лист все стаки по критериям и за час до открытия листаю на предмет активности на премаркете, а потом фильтрую по стритинсайдеру на ернинги, так получается быстрее чем брать ернинги с брифинга а потом прогонять через финвиз и тос
Osen, я тоже только инплей торгую. по брифингу все просто, берешь сброник активных бумаг и просматриваешь. Стрит инсайдер смотрю раз в неделю. Можно в тосе сразу фильтровать по премаркету, если там лампочка есть, то есть и новости. Но Тос часто пропускает сильные бумаги, хз почему. Замечал не раз. Для рисеча тос сильный инструмент, конечно.
avatar
Alex Hurko, ну и лента конечно не имеет ничего общего с реальностью))
Alex Hurko, Спасибо, графики хорошие. почти esignal. Есть вопрос, как сделать, чтобы линии проведенные на одном графике отображались для того же тикера на другом чарте?
avatar

теги блога day0markets.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн