Блог им. AlexInvestor

Как заработать на бирже с минимальным риском. Как делаю я . ТС.

Как правило с хорошим входом в сделку у большинства трейдеров проблем не возникает.
Часто вход в рынок после которого сделка сразу выйдет в плюс очевиден.

Самое сложное понять где же выйти из сделки?

И тут начинаются проблемы: передержал и вышел по стопу, не додержал и рынок ушел без тебя — и то и то печально... 

Что же делать, чтобы и сделку сохранить в плюсе и не выйти раньше времени?
Всё очень просто !!!

блин...

Как с телефона скрины то вставлять?
потом кароч допишу…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
518
8 комментариев
Первый абзац вообще зачет )
avatar
Андрей К, а последняя строка — суть почти всех топиков последнего времени.
avatar
Вот так же и с сделками у многих происходит. Все очень просто, а потом бац и готовальня.
avatar
Редактировать. Слева внизу окна ввода сообщения — кнопка вставить картинку.
avatar
Торгуйте модель, она точно указывает на время и уровни разворота тренда.



avatar
Matrica, ну не знаю, я вижу что на этом графике три уровня было пропущено
avatar
Beach Bunny, какие три? Нас интересует конец восходящего движения, где будет разворачиваться тренд.
avatar
Ну блин, обломил! Читал завершение поста и думал ну вот оно, а сейчас будет текст — подписывайтесь на мой платный телеграмм канал и узнаете, как находить правильные точки входа! Вот обломил так обломил!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...

теги блога AlexInvestor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн