Блог им. WhiskyTrader

Торги, Долги, Проекты, Лайф (День 8)

Торги

Баланс 
— 68 768 руб
Счет/рынок — ФОРТС
Инструменты — RIU1, Brent, EUR/USD
 
10:37 Продал 7 контрактов РИУ1 по 193100.
12:40 Закрыл по 7 контрактов по 192500.
13:34 Открыл 4 контракта в шорт по РИУ1. На уровне 192800.
14:32 Добавил еще 2 контракта в шорт по РИУ1 и 5 контрактов по нефти Brent.
23:50 Перенес шорты по РИУ1 и нефти на завтра. Не совсем по своей воли даже. Не откуда было закрыться ) Баланс практически не изменился: 68 598 руб. ) Думаю завтра вероятно движение вниз. На мой взгляд на это есть несколько предпосылок. В эти предпосылки не входит, то что я не успел закрыть шорты ))))))))

Долги

Сегодня только удалось подготовить окончательно все документы, чтобы можно было нормально снимать прибыль и начать выплаты потихоньку. Сегодня написал двоюродный брат сообщение: «Привет, как дела?». И так стало противно от самого себя. И от того чего накосячил за все время. Потому что прекрасно понимаю, что даже брат, как бы это не было прескорбно, написал по поводу долга..
 
Проекты

На удивление, в вонторкене стали общаться и связываться между собой люди.
Пусть немного, даже не десятками совпавших связей, но есть. И это радует. Да и рекламу никуда не давали еще.
В течении нескольких дней я надеюсь мы внедрим в wantorcan.ru вещь, которая позволит многим интерне-магазинам(от небольших, начинающих только работать до уже крупных) вздохнуть свободней относительно рекламы в интернете. Это будет удобно, быстро и эффективно для них. А мы в свою очередь получим одну из самых больших баз в интернете по продаваемым товарам в россии. Но все подробности после готовки данного модуля. ) Это действительно будет очень удобно.

Кстати. Любой сайт, который более менее интересен и наполнен информацией. И существует желательно более полугода может свободно приносить пассивный доход в размере 25-50 тыс рублей. И не важно какая у него посещаемость. Это не главное. Главное это его так называемые показатели PR, ЯЦ )) Я сам об этом только узнал. У меня знакомый запустил более полугода назад просто информационные проекты(статьи по разным тематикам набивает туда иногда). 5 сайтов по моему. Каждый приносит 25 тыс рублей, за счет продажи ссылок. )))) вот люди устроились ))) 
 
Лайф


Сходил в тренажерный зал пару дней назад. Второй раз дойти не могу. В прямом смысле слова. Руки просто отваливались в течении 2 дней. Не разгибались.(( Неправильно расчитал нагрузку. Прочитал в инете — есть вроде как даже слово как это называется — крепота. ) Ну или идиотизм. Взять и сразу навешать по максимуму. Ну ничего. Завтра пойду )
У меня есть посещения бесплатные йоги любой ) Благодаря наемной работе администратором сайта. Потому как админю сайт ЙогаДома. ) Но руки не доходят этим пользоваться ))) 

Пол дня ездил помогал другу развозить вещи из квартиры в которой он жил с женой. Вокруг какая-та мода пошла на разводы. А главное причины иногда просто поражают. ) Сам тоже с женой по сути развелся. И как это всегда бывает, когда живешь с женой, в какой-то момент начинает казаться — что не хватает свободы. Но… когда разводишься(без ругани без всего… просто так получается) — не хватает не свободы, а жены...





6 комментариев
классно свечка закрылась в 11, самый раз шортануть)
avatar
Андрей, ну или немного порадоваться, если уже стоишь в шорте с 180)
avatar
Сегодня если бы торговались амеры — дошли бы до 191 500. А я по 193.255 шортил, по 193.855 вышел половиной, когда возвращались выше 000 — скинул вторую половину. амеры сегодня не торгуются, скорее всего падение ограниченное будет по величине.
Но 191.500 возможно увидим сегодня если хотят выкинуть неудачников-лонгулек из сбера, которые на exhaust-баре решили залететь и заработать 100% как Васька ;)
avatar
Станислав Иванов, естественно по 192.855
avatar
Насчет сайтов я не верю, быть может знакомый вложил в сайты порядка 5х будущих прибылей? Можно поподробнее.

Интересная рубрика))
avatar
ekmiks, Самое интересное что нет. Вложений то болт ))
Напишу к вечеру в последнем посте, в проектах, подробнее как это работает.

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн