Блог им. hitcode

Открыл свой ПАММ счет

 
 
 Здравствуйте, друзья.
 
 
Открыл свой ПАММ счет. Приглашаю инвесторов для участия.
 
Ссылка на ПАММ счет
 
Решил понизить загрузку депозита, повысить запас прочности ПАММа. Для всех инвесторов(с суммой >1000 евро), я доступен в скайпе, вконтакте, по телефону.
Срок инвестиций минимум 1 год.
Вливаться в ПАММ, прошу исключительно на просадках.
 
 
 
Коротко о ТС.
 
Самое главное, что я делаю, это вычисляю «справедливое отношение цены». Дальше, жду спекуляционного движения, которое отклоняет сильно цену от «справедливой цены». И делаю, ставку, что цена вернется к справедливой цене, как только крупный игрок зафиксирует прибыль/либо его вынесет по стопу.
 
Открыл свой ПАММ счет
 
Как вычисляется, что игрок именно вливает средства, а не выходит в кэш, отдельная тема.

Как правило, такое резкое спекуляционное движение, вызывают «панику» на рынке. И продолжается, до определенного момента. Поэтому, заходить в ПАММ строго на ПРОСАДКАХ! По всем консультациям, смело пишите в личку.
 
Запас прочности у ПАММа, приблизительно 80-85%(надеюсь этого хватит). Меньше максимальную просадку не могу сделать, так как ограничивается текущей маленькой суммой в управлении(300 евро).
Если общие средства в управлении достигнут уровня > 3000 евро. Буду понижать максимальную просадку до 50-60%.
17 комментариев
со временем придет осознание ошибочности этого подхода. жаль вашего времени :)
avatar
rwsmart, полагаю, это закономерный период становления трейдера. Пусть тренируется, до тех пор пока не поумнеет.
avatar
Куда мне до тебя. =)
avatar
Иван Гуров, мы Вам добра желаем, а Вы негативно реагируете. Не обманывайте прежде всего самого себя. Снизьте регистрируемую просадку до максимум 30% от депо, поработай на минисчетах, с микролотами. И я первый дам Вам денег, под залог твоей доли = 30% просадки. Иначе все, что ты предлагаешь просто детский сад.
avatar
Ещё один трейдер не смог сделать миллион баксов на свои… вычёркиваю.
буду понижать максимальную просадку до 60%? т.е. изначально она еще больше? Оо
avatar
Она больше, из за маленькой суммы в управлении(300 евро!!!). Так как минимальный лот может быть 0,01. Выше же написано. =)
avatar
VladimirB, ну это же форексники. Памм в кухне Альпари открыт.
Да рабочая система, многие так торгуют. Весь вопрос, как всегда, в какие инструменты заходить, когда заходить, а когда не заходить. В деталях и формулах.
avatar
Да, всё так. Сразу видно, кто понимает о чем речь. =)
Конечно, тут зависит всё от деталей. Боюсь, только за прочность ПАММА. Так как сумма в управлении маленькая, можно зацепить маржинкол.
avatar
Спасибо, буду стараться. =)
avatar
«цена вернется к справедливой цене, как только крупный игрок зафиксирует прибыль/либо его вынесет по стопу.» Это ваще на форексе бывает? По крайней мере в ДЦ
avatar
Всё намного сложнее. Так написал, для упрощения схемы и для лучшего понимания.
avatar
У цены нет такого понятия — справедливая цена. Тем более на валютах, это не рынок акций где реальная стоимость компании может быть меньше чем её цена активов. Это называется надутость цены или пузырь. В данном случае это определяется фундоменталом, но ни как не техническим анализом.

Нету ни каких способов определить входит ли крупных игрок в сделку или выходит. Так устроен рынок. Есть формации и ситуации которые могут подсказать какой баланс на рынке преобладает, но не более. Любое понятие о крупном игроке это теория и практикой оно не подтверждается. Если вы можете меня убедить в обратном (что врятли) то вам не нужен памм счет. Берите кредит и ждите Багамских островов.

Любое движение на рынке является спекулятивным, особенно внутри-дня. Тем более на валютах и фьючерсах, т.к любой рынок является спекулятивным и это его природа.

Вы любите торговать диапазоны и любой сильный трендовый рынок сломает ваш счет. Т.к вы будете искать ложное движение. Это подтверждается вашей картинкой и идеологией.

Просадка в данном случае большая (очень!) Если вы не можете урезать просадку, то так же не сможете её урезать на счете в 30000$. Суть не в сумме а во входах, стопах и риск-менеджменте.

Желаю удачи.
avatar
+5%+5%+5%+5%+5%+5%+5%-100%…
avatar

теги блога Иван Гуров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн