irt5683poop345j

..."различные инфраструктуры в широком смысле..." "или как заработать 8000%...."

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ShDnkQlwMLM

...........................

«Алгорритмическое управление экономикой всё более имеет место быть»
(Алгоритм был, и останется тем же что при строительстве пирамид-но использовать его(более эффективно чем предшественники) можно лишь оставаясь вне его результатов деятельности, а это на болшом интервале времени еще никаму не удавалось. Не структуре, так как у любой структуры есть конкурент (тайный для близоруких членов, или явный для дальновидных участников- видимый), уж тем более крайне маловеротно, для человеков юзающим ХФТ, скупающим ноу-хау и организовывающим хэдж фонды, нуждающимся для продолжения деятельности всё в большем количестве денег. Для даких «деятелей» механизмы управления алгоритмом, остаются вне даже, по видимому зоны осознания принципов существования и методов досягаемости тем более. Имхо.)

«У нас есть стратегическая задача, сделать хедж фонд, достаточно большой и крупный, чтобы заниматься в большем масштабе разными интересными вещами.»
(Я не вижу оснований верить в то, что эти вещи эти, интересны для общества. И не получается априорири, это стратегической задачей с таким «шпионским поззиционированием своих целей». Это тактическая задача возможно, на мой взгляд.)

«Вот, чтобы заниматься этими вещами в большем масштебе, нужен хедж фонд с достаточно большими активами, и в идеале самый большой на планете хедж фонд.»
(Самые большие на планете хэдж фонды это государства. Только количеством в обороте денег не решить  такой задачи как создание новой модели мироустройства(я так думаю)

"«ХФТ это инфраструктурная вещь, которая присутсвует на рынках, и помогает быть рынкам максимально сбалансированнымми. Чтобы трейдеры занимались своим человеческим анализом…
(Другими словами,  вы ничего нового не говорите. Алгоритмы эти и без вас работали, и будут работать далее, они были учтены, в основе электронных технологий обработки потоков торгуемых инструментов. Вы здесь имхо, как первооткрыватели(как мне видится)  непричем, хотя и на паблик всё это дело тащите. И роботы (технологии), эти вовсе не для того на бирже существуют(имхо) чтобы, с них кто-то, те кто себя как трейдера (участника рынка)поззиционирует, но кого (»поближе пустили", ) не только питался, но еще в лицо тыкал остальным участникам. Вот типа смотрите....

"«Мы помогаем РТС сделать инструмент ликвидным....»
(Уже и из всех остальных заявлений это понятно.)

«ХФТ это бизнес в котором участвуют несколько компаний, а остальное это задача людей которые должны спокойно заниматься оценкой, и аналитикой того что в мире происходит....»
(Хороше вы всё распланировали...«Вы значит, будете алгоритмическим управлением экономикой» заниматься)))))? Вам значит Хфт, и гарантированный доход, а объедками пусть все остальные питаются. А почему? А потому, что мы «успели» нас вот несколько и это мы и есть, и нам всё повигу, и нам разрешили, и вот смотрите на нас, мы будем о себе рассказывать....)

«Ликвидность с рынка теперь уходит непонятно куда, в фонды разные, так, что не удивляйтесь(А. Радченко)»
(А и нет никакого удивления.)


«В Хфт деньги не принимаются, доходность не озучивается, есть ликвидные источники финансирования, портфель полон.
В орбитраж который будет делать 30%, деньги берем начиная с суммы от 300 тыс долларов, с риском 10%.(А. Радченко)»
(… так и хочеться сказать… но без комментариев)))))))))))))))))))))))))))

«Хфт безнес, который позволяет зарабатывать ограниченную сумму. Между Хфт безнесом и фондом безусловно существует синергитический эффект....»
(Любой бизнес позволяет зарабатывать ограниченную сумму. Ограничения либо технические, либо экономические, либо политические. А мне то что? Понятно что для вас он существует, чег уж там. Для меня то он, как следует из вышесказанного, выражается в 30% на 10%, да и нет у меня столько денег для инвестиций, и были бы не впечатлилобы, под таким соусом инвестиции в дело которым собираются управлять, люди с подобными убеждениями.  )

«Чтобы в штатах выйти на хфт рынок, нужно делать вложения как и в любой другой бизнес, тоесть на российском рынке элемент сверх дохода проподает.» 
(Брюки медленно превращатся, превращаются брюки, конечно пропадает если «кто-то» уже в моменте(в каждом) почти в любом актуально системном 20% места зинимает, со своими «не своими»хфт))))))))))


"«Российский рынок постепенно инстуциалинизируется и, неэффективность с точки зрения хфт она постепенно пропадает....»"
(Постепенно пропадает, а потом, вдруг появляеся, и снова пропадает)))))))

«Цель вас развеселить, и подразнить (А. Радченко)»
(Развеселили… точно))))

«У нас есть понимание куда двигается мировая финансово монитарная система в плане технологий… Мы активно развиваем „свою интернет биржу“ на ней можно обменять любой интсрумент. Ликвидность обеспечивают наши роботы.»
(А здесь подразнили. Куда двигается? Да все тудаже. У мен вот появляется понимание кто и с каких сторон пытается мешать  этому движению.))))))


«Наш партнер, который очень старый, очень приятный, который обеспечивает различные инфраструктуры в широком смысле.»
(А вот да… пожалуй это, на мой взгляд, это главное. Партнер? Эх! Понимаю, как же приятно, вот так сказать( в моменте когда тебя, и твою деятельность финансируют) «Наш партнер»… Я понимаю… да.)

«Для хфт интересен любой развивающийся рынок С американскими хфт можно конкурировать, но это уже когда хфт перетекает в полунаправленную торговлю и порог входа в бизнес очень высок.» 
(Это понятно тоже. Можно конкурировать но как то неохота чтоле. Вот на Украину двинуть ))))-Это да))))

«На фьючерсах алгоримического механизма у нас покачто нет (А. Радченко)»

«Симинаров с Григорием не будет(А. Радченко) „

“Мы ищем тех людей которые предлагают услуи интеллектуального характера.»
(Ясно, этож очевидно)
п.с. Веселые рабята, но слушать печально. Делать из мухи слона, и заявлять о потребности в )))))самом большом хэдж фонде не земле… Даже печальней чем Мавроди было слушать..
.............................. 
п.с.  (из видео снова))))
Вопрос"… Зачем Вы себя рекламируете ?"
Ответ    "… Потому, что хочется")))))))))))) (А. Радченко)
6 комментариев
Грамар Наци негодуэ
avatar
u1ysses, Я не негодуэ, я выражаю сдержанное мнение. Хотя конечно завидую. Конечно мечтал бы тоже в таком масштабе если бы да кабы… Но ))))каждому своё.
avatar
Иванов Иван, я всего лишь подразумевал правописание, ну да шут с ним, не суть важно. На меня вот какая мысль напала: «деньги не принимаются, доходность не озучивается, есть ликвидные источники финансирования, портфель полон» и так далее — зачем тогда все это так навязчиво афишировать, все эти ЛЧИ, интервью и прочее? Лулзы? Понты? Похоже ребята не совсем понимают, что есть риск «навлечь на себя» пристальное внимание не самых приятных в общении людей. В целом впечатление от ЮТ: безусловно умные, но легкомысленные молодые люди. «Небрежение опасно»
avatar
u1ysses, Согласен, во многом с вами… в том смысле, что тоже вопросами задаюсь…

Насчет того что умные, да образованные… и с чувством собственного достоинства и, и, и… Но у меня недостаточно исходных данных, для того чтобы сделать выводы, которые бы мне помогли увидеть смысл их действий…
avatar
Ну что И?.. Я выделил значимые на мой взгляд тезисы людей. Вижу то что вижу. С интересом выслушаю мнения других людей на выше представленное явление.
avatar

теги блога Иванов Иван

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн