Блог им. Ilia_Zavialov

Завьялов Илья Николаевич о Bitcoin.

Перед тем как вы погрузитесь в изучение статьи, обратите внимание на тот факт что всё упомянутое в ней не является финансовой рекомендацией для принятие более взвешенного решения просьба провести свое собственное исследование. 


Завьялов Илья Николаевич о Bitcoin.


Ведущие аналитики рассказали о начале бычьего ралли биткоина и скором подорожании ВТС до $150000. Если вы обратите внимание на график цен на биткойн за последний год, вы заметите, что первая криптовалюта торговалась в широком диапазоне.

При этом начало года было крайне тревожным, поскольку за 1 ВТС давали менее 16 тысяч долларов. Ситуация казалась крайне опасной, и многие аналитики уверяли, что криптозима продлится долго и опустошит карманы не только инвесторов, но и майнеров. Получается, что биткойн дешевле, поскольку значительная часть каждой добытой монеты — это стоимость электроэнергии. В какой-то момент курс первой криптовалюты пошел вверх, но затем неоднократно встречал сопротивление рынка. На пути к успеху стояло множество причин, в том числе непоследовательная законодательная политика властей США и продолжающееся давление со стороны регулятора США на многие цифровые активы. Дошло до желания контролировать все торговые операции на биржах, и все это негативно сказалось на стоимости Биткойна.

Хороших новостей в последнее время не было, а в начале года аналитики говорили, что первая криптовалюта будет находиться в неопределенном положении до ноября. Похоже, прогнозы начинают сбываться.

BTC существенно вырос, а фундаментальных предпосылок для такой ситуации нет. Вчера явечером (23 октября) за 1 монету дали 31 тысячу долларов. К обеду курс упал до $30 500, и эксперты единодушно заговорили об очередном бычьем цикле. Давайте рассмотрим основные рекомендации. Так, известный криптостратег с армией подписчиков в 347 тысяч человек считает, что на этой неделе первая криптовалюта протестирует потолок в 33 тысячи долларов, а к концу года превысит 40 тысяч. Оптимальным значением кажется потолок в $100 000, но эта цена будет сформирована к концу 2024 года...

  • обсудить на форуме:
  • bitcoin
★1

теги блога Ilia_Zavialov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн