kuznechik

Завтра в греческом парламенте еще одно важное голосование

Завтра в греческом парламенте должно пройти еще одно важное голосование — по вопросу масштабной приватизации, которая до 2015 года должна принести в бюджет 50 млрд евро. Продажа госимущества также является одним из условий предоставления Афинам следующего транша финансовой помощи от ЕС и МВФ.
 
Тем временем, в Греции продолжается 48-часовая общенациональная забастовка и беспорядки, спровоцированные намерением властей повысить налоги и продать госимущество. Около 30 человек, вооруженных дубинками и арматурой, атаковали сегодня здание министерства финансов. По данным полиции, разбиты окна при входе и на втором и третьем этажах. Правоохранители ответили на действия греков слезоточивым газом.
8 комментариев
проголосуют, никуда уже теперь не денуться
avatar
Vov4ikOdessit, +1
avatar
" Около 30 человек, вооруженных дубинками и арматурой, атаковали сегодня здание министерства финансов. По данным полиции, разбиты окна при входе и на втором и третьем этажах. " началось, а я вам чо говорил)))
avatar
Как сообщает Reuters, голосование было индивидуальным — каждый депутат высказывался, поддерживает он предложенные меры экономии или нет. Один из членов правящей партии ПАСОК высказался против, а один из оппозиционеров, наоборот, — «за».

Всего «за» высказались 155 депутатов, против — 138. Член правящей партии, проголосовавший против, был сразу же исключен из нее.
avatar
kuznechik,
«Член правящей партии, проголосовавший против, был сразу же исключен из нее»… и… растрелян на месте :)
avatar
Еврозоне важнее голосование завтра. Все с нетерпением ждут распила (приватизации) активов Греции.
avatar
похоже проблемы только начинаются…
30 недовольных… посмеятся решили чтоль)))))я валяюсь))))а завтра тока 15 недовольных закидают шикарные мерины чиновников заразными огурцами))))))
avatar

теги блога kuznechik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн