Блог им. t-trade

Итоги года. По мотивам "моё рабочее место"

Рынки затихают, пришло время подводить итоги. Объявляю неделю тру трейдерской членомерки! :) Те, кто выкладывал свои рабочие места, результаты в ЛЧИ, а также все-все-все!  Плюсуем не стесняемся, чё:)
 
Не у всех есть возможность (или желание) выложить стейтмент целиком. Я вот, например, за первые 9 месяцев 2012 года уже выкладывал график, так что ограничусь вторым полугодием.
 
+14,42% за 6 месяцев. Не так, чтоб было прям чем хвастаться. Зато абсолютно честно. Зато с минимальным риском. А время для моих систем ещё придет – только ликвидности добавьте! ;)
 
 Итоги года. По мотивам "моё рабочее место"

Не забывайте поставить тег «итоги 2012» — тогда можно будет удобнее просматривать посты на тему. 
 
Что ещё занимает меня под конец года… Ну это так, чисто для себя уже:
 
— моя 4-х месячная дочь. Это самое важное в этом году, да и вообще за все 25 лет…
— разработка торговых систем и их последующее использование и продажа. 2 системки на тестовых 3 контрактах гоняются… Скоро-скоро…
— проект Globooz. Я реально им загорелся. Делаю рассылку всем заинтересованным по наиболее интересным инвестициям и бью себя по рукам, чтобы не вкладывать пока больше денег самому в найденные мной жемчужины…
 
На самом деле, пока всё… Как-то маловато… Надеюсь, в следующем году список интересностей будет раза в два больше…
 
Всем успехов в новом году! Пусть он будет лучше уходящего!
2 комментария
1 имхо дети лучшая инвестиция… в этом году сам стал второй раз инвестором
2 разогнал 30к до 1.1ляма за 2.5года счас откатило
3 год был сложным в плане роботорговли в итоге сделал где то 10% чистыми… на фьюче ртс мелкий убыток на фьюче газпрома ноль на сбере мелкий профит… все деньги заработаны на баксрубле… долгосрочная поза болтается в нулях
4 однако обновил хай по счету дродаун видел на уровне -7%
avatar
ves2010, Ну, как инвестицию я детей не рассматриваю. Это же другое… 30К до ляма. Ну, это круто, конечно… Но, подозреваю, что без удачи не обошлось. Для того, чтобы делать большие проценты, надо легче относиться к деньгам и потерям — тогда всё будет:)

теги блога Иван Коваль-Зайцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн