Блог им. Apiman

Бесплатный сыр только в мышеловке! Или не только?

    • 16 сентября 2023, 20:30
    • |
    • APIGo
  • Еще
В пятницу очередной раз повышение ставки, рублю на этот процесс всё равно. Фондовый рынок не до конца понял как ему реагировать. Люди не знают что делать. На последние покупают недвижимость, авто и прочее. Да конечно чтобы опередить инфляцию в 3/:) Что же делать обычному роботяге у которого нет лишних финансов. Отвечу, ничего. Совсем ничего. За нас все решат, как и раньше. Если нужно что то запретят, где то расскажут, покажут. Если это не поможет закроем биржу. Ну это совсем на крайний случай. Что касается моего мнения рубль прошел свой максимум. Дальше укрепление.
8 комментариев
"  За нас все решат, как и раньше. Если нужно что то запретят, где то расскажут, покажут. Если это не поможет закроем биржу." ---  как и во всём дебильном мирке .  ничего нового  только войны ..  деградация и искуственный ковид. 
avatar
Владимир Ш., так может стоит переехать в другой нормальный мирок уже?
avatar
Люди не знают что делать.

На последние покупают недвижимость, авто и прочее.

На последнее покупают обычно мыло и верёвку. А те, кто в интернетах рассказывают, что у них ещё один ребёнок в семье родился, и они «вынуждены» покупать машину побольше, делают эти покупки не потому что их «жизнь заставила», а потому что имеют такую возможность.
avatar
ну импорт теперь в контрактах по 120уе как и недвижка — так что ничего особо не поменяется, просто будут есть овес все вместо хамона. а так нет проблем
avatar
Простые работяги, это те кто работает на заводе или на грузовике, сейчас под 200 т.руб/месяц зарабатывают. Может у них все немного лучше, чем у манагеров?
avatar
Самые умные живут в долг! Примеры вспомните сами. 
Это касается и государств, и людей. И богатых, и бедных (особенно!)
avatar
Оговорка по Фрейду. На самом деле рубль прошел свой минимум.

Что дальше? До Нового года будет топтаться в диапозоне 95-100, пока обычные работяги с ММВБ  не привыкнут, что рубль равен 1 центу, потом поедет вниз.

avatar

теги блога APIGo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн