Блог им. vojd

О текущем формировании разворотных фигур на es и РИ.

Продолжение, начало
smart-lab.ru/blog/93940.php

Вчера получило подтверждение идея того, что трендовых дней в сипи на текущем рынке НЕ БЫВАЕТ!)))) ВСё-таки они на 1440-1443 позавчера в конце дня фиксились. Вчера откатили. Американский Игрок Другого временного периода ( Натан — американский Кукл) приступил к формированию ( возможно!) большой верховой фигуры, на которой будет произведён разворот вниз для всего текущего контракта ( и всего мирового рынка) — я рассматриваю такую модель.
Зона фиксации в настоящий момент находится 1440-1443, начальный баланс контракта 1409-12, зона последней) поддержки ( которая бывает только в фигурном катании)  на 1414-17. Время «Х» назначено на 18,30 21 декабря.
Не исключено, что сипи может переставить хаи, но если в результате расторговки этой недели оно пойдёт вниз, то цель — 1315.

О текущем формировании разворотных фигур на es и РИ.


Все текущие шорты в сипи являются спекулятивными и пока рейнджевыми… со всеми вытекающими.

А вот в РИ, несмотря на продажи вчера,  накопления объёма наверху не произошло, так что… шорты надо… тово… кумекаю… рейндж!
Думаю, что в моменте на 150 снизу — стена.
А вот заловить разворот на выше 152 и ехать вниз до марта — ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

О текущем формировании разворотных фигур на es и РИ.

Успехов!

 
★2
33 комментария
полностью поддерживаю, Александер )
avatar
vojd а что с Si происходит. Вроде лонг, но на открытии вниз покатили. Разводят????
avatar
sozday, интрадей думаю разводят.

C другой стороны должны еще быть декабрьские выплаты налогов, под них тоже валюту продают. На следущей неделе надо внимательно смотреть на поведение.
avatar
sozday, тут бы вожтя самого не развели бы :)
avatar
sozday, давайте в терминах спота, т.к. в си смена контракта…
сейчас на 30.80 объёмы и потом пошла широкая пила 30,60-31. И это хорошо для предполагаемого роста доллара — должна быть вола внизу! Но качественно зайти в лонг по баксу будет очень трудно — я, честно скажу, оставил эти попытки… может на золото надо смотреть — просто не знаю…
vojd, вы про уровень в си тогда пост написали очень правильный, имхо. Уровень 31,260! там покупали. Сегодня тут продали. Если уж верим в кукла))), то он же тут и продал. Все объемы щас за вниз, заходить в лонг будут точно. Но для полноценного роста нужно 30 995 щупать. Заходить будут на объеме 31050-31100. Индекс доллара на часовиках рисует разворот, но еще не отпадал чуть чуть. Будет еще один шип, имхо. Вообщем все рядом, завтра посмотрим. Отмена сценрия роста доллара- закрепление индекса с объемами под 79 и пробой вниз с объемом 30,995 по си. Смотрю по СИ вверх.
avatar
vojd, Грамотно все пишите, но хотелось бы уточнить, Вы реально верите что есть кукл, который разводит толпу, при чем намеренно?
avatar
WeReallyTrade, а Вы реально верите в то, что любым государством реально кто-то реально управляет, в частности нашим — «кровавый режим»)))). неужели ВЫ реально думаете, что в таком реально важном деле, как делание реальных бабок на рынке реально управляет какая-то мифическая «невидимая рука рынка»???? Конечно, кто-то реально рулит. На счёт разводки — это абсолютно реально — а как ему ( Куклу) обилетить свою огромную позу кроме как создать поток ордеров клиентов против себя — он же не может в рынок отдать или купить!?
vojd, Государством батька управляет, солидарен, по крайней мере мы его выбирали и видим по телевизору иногда. Но кто же такой кукл, как он физически представлен, это ООО «Кукл и Ко», или какой-то «Большой брат» который следит за каждым квико-трейдером и так и норовит его депо в 100 килорублей украсть, чтобы дяде Федору не хватило на подарок жене к НГ или у него все же другие цели и он просто создает ликвидность на рынке и когда в стакане большие заявки, он просто разгружается от набранных поз? Поясните плиз.
avatar
WeReallyTrade, Кукл — это любой, у кого риски по позе контролируемы, кто завтра тоже будет в рынке, толпа — явление противоположное, не-Кукл
avatar
Полностью согласен.
На S&P раздача была. Писал тут: smart-lab.ru/blog/93846.php

По RI тоже согласен. Он не хочет пока сильно падать. Но думаю на это влияет еще относительно сильный рубль. Акции сильно не распродают. Как рубль отпустят, тогда будет хороший шорт.
Выше 152000 опять буду искать входа в шорт.
avatar
5 баллов! Молодец! Все это прогнозирую давно и позиция набрана, и это все играю! Удачи!
И на НГ, уйти в ШОРТАХ.
avatar
В пятницу набор шорта был. Ежели кто отслеживает дельту те поймут. Что выше ушли, то ложный финт. Будем ниже 150. Будьте бдительны друзья!
avatar
vojd спасибо. Ну а по золоту что то не радужно всё.
avatar
sozday, но там-то как раз очень всё понятно))), там был супер тренд 1620-1770 и вверху раздали в сентябре. сейчас они ходят в диапазоне и ищуи место где купить, пока подозрения ( макс объёмы) на 1700, хотя с них и ушли вниз
savepic.ru/3642759.png
глобально всё равно есть корреляция с долларом, а доллар они не опустят, имхо, никогда, ибо как они будут финансировать текущий диф бюджета США?
Так что глобально, золото, конечно, лонг! Конечно, оно выдет из проторговки 1620-1770 трендово вверх.Вопрос конкретного входа для нового тренда!
вчера писал про покупки но к вечеру стало ясно что Вождь, прав!!! продажи начали вливать выше 152 и на вечерке быкам налили сколько они смогли с собой унести. но всеже все падение на 149 могут остановить
avatar
Роман Б., на вечерке несостоявшиеся быки закрывали позы об шортящих на 152 и выше. И не более. Посмотри динамику ои вечерки
avatar
komtex38, объясни как закрывают позы лонги об шортящих?????? я в недоумении. я всегда думал что лонги продают а продать можно несколькими способами
1. прибыльный продать лимитом продать по рынку
2. убыточный продать и не мучиться
следовательно по первому варианту если мы продаем кому то он у нас покупает, так как можно продать что то шортящему ?????????? масло масленое или я не так понимаю рынок
avatar
Роман Б., имелось ввиду, что крылись обе стороны.
avatar
VladP, кто как видит, спорить не хочу просто надо правильно высказывать мнение.
avatar
Роман Б., согласен начинаются продажи!
Отдал половину позы по RI.
Прикупил Gold (Gdh3).
Шортанул Eu/Ru
avatar
сипа ещё может вторую вершину нарисовать, которая будет выше 1450
avatar
вождь… торговец другого временного пространства
avatar
Nopainnogain, иная сущность из параллельной Вселенной.
avatar
тяжёлый бред…
avatar
Молодец. Я правда раньше про это написал :) Полностью поддерживаю.
avatar
опять сперматозоиды на графике в атттаке
avatar
Мнение явно расходится с большинством может поэтому все так и будет.
красиво сегодня высадили хомячков купивших вчера. ну конечно поимели сегодня продавцов которым показали сопротивление )) кукл знает куда лить бабло
avatar
еле ушол сегодня при своих. +190р
avatar

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн