Блог им. Palmonk

Почему фундаментальный анализ мистификация

наверное потому, что рынки эффективны и любая новость обрабатывается мгновенно и только первые (те у кого лучший доступ к бирже) могут на них заработать. Остальные получают уже неактуальные котировки

Поэтому те, кто занимается фундаментом должны пытаться  узнать то, чего рынок не знает… а что такое «рынок»? Рынок это профессионалы высочайшего уровня (в основе по крайней мере) которые досконально разбираются в финансовых рынках… а нужно знать то, чего не знают они :)

на что люди занимающиеся ФА надеются непонятно… что они умнее всей толпы профессионалов?  умный человек наверное на это надеяться не будет ;)
12 комментариев
Не в обиду сказано будет, но нахера скальперу с форекса думать про ФА? Если бы я скальпингом занимался, нажимал бы свои клавиши, получал бы 10 тысяч в день и развлекался бы в барах. Чо лезть туда, где ты ноль полный, непонятно!
avatar
Станислав Иванов, вы видимо пост не поняли :)
avatar
«толпы профессионалов?» — смешно звучит…
option-systems, ой извините, как же я не знал? на рынке ТОЛЬКО лузеры есть и никого больше :)
avatar
Palmonk, в основном да
avatar
AlexInvestor, я ж вроде специально для тех кто в танке в скобках написал (в основе)
avatar
Palmonk, ТОЛПЫ профессионалов…
профессионалов всё меньше и меньше во всех сферах жизни в России — эпоха дилетантов...(
Уж сколько писали, что ФА — это туфта. Много ложной инфы. Все равно пытаются его делать. Будет время, как нибудь напишу, как правильно надо проводить теханализ и строить торговую систему.
avatar
Каждому свое (с)
avatar
Verika, да, это точно — полно народа, целая толпа я бы даже сказал, которые считают что лично они гораздо умнее всех остальных разом взятых :)
avatar
зато ФА оправдывает существование тех, кто боится торговать, но рассуждать умеет )
avatar
Рынок это профессионалы высочайшего уровня (в основе по крайней мере) которые досконально разбираются в финансовых рынках — скажите это аналитикам Леманна и AIG.

теги блога Андрей Палий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн