Блог им. begemot01

Продавец счастья Беня готовит мед

Ок!!! Еще добавил шорт-позицию по 150 300. Сегодня, имхо Беня ничего хорошего не скажет, Твист заканчивается, куе3 не пошло как надо (а кто то сомневался?) Осталось только тупо намекнуть на куе4, это, конечно, агония и объявлять, когда рынки на хаях бессмыленно! Значит, принимая во внимание, проблемы с размещение трежерис, надо опускать фонду ( фискал. обрыв чем не повод!) и в судорожных мучениях 2013 года ждать БП! Всем удачи, берегите себя!
★1
38 комментариев
Категорически на вашей стороне. Даже дна не видно.
avatar
Chaldean, Так всегда происходит, но в силу психологии, люди ждут только хорошего! На этом их и имеют, к сожалению такова жизнь! А закон простой-покупай на панике, продавай на эйфории!
begemot01, А кукл тоже человек, его действия коррелируются с человеческой психологией, или кукл это коллектив единомышленников и здесь работает психология толпы?
avatar
Chaldean, Толпа, как всегда, разведена и смотрит в космос! Об кого то нужно закрываться!
begemot01, ну в общем да разведена — евро, кенгуру, нефть, дакс и медь вверх смотрят — они поводыри, вроде как…
avatar
Добавил лонг от 150К. Удачи шортистам.
Все на что-то надеются, лудоманы.

Ликвидности валом, нефть выше 100, зимой рынок никогда не падал, дивидендный сезон, время формирования портфелей.
Опровергните…
avatar
dimano, Опровергнет рынок, нет у меня сил для таких опровержений.
avatar
Chaldean, Вот здравое суждение! Потерпеть немного осталось!
dimano, dimano, «Ликвидности валом»-верно, и становится еще больше! Выходят из лонгов… умные деньги хотят хорошие цены, чтобы зайти,«зимой рынок никогда не падал»-1 января 2000 года не о чем не говорит?,«дивидендный сезон»-он еще не наступил, до нег еще дожить надо! «время формирования портфелей»- вообще не ясно кто портфель формирует в конце года))) удачи!
«когда рынки на хаях бессмыленно» Вы знаете где хаи? Вы кукл?
avatar
Drakonelo, Вы планировали откупить шорты по 120000, ваши планы не поменялись, вы всё ещё в шортах?.. Если об этом уже было и я пропустил, то сожалею.
avatar
Chaldean, я их по 137 откупал, даже перевернулся, потом опять залез. возможно на ближайшей коррекции буду лосей кормить, все будет зависеть от характера коррекции.
avatar
Chaldean, Откуплю возможно раньше, я писал уже… надо будет смотреть как пойдет! Закрываться сейчас глупо, кэша хватает… весной начинал шортить со 163 в начале февраля, потом добирал выше…
Drakonelo, А, что амеры на лоях? Старый тренд,… кол-во кеша почему увеличивается? Выходят из лонгов. А покупать будут пониже процентиков на 10-15, а может и ниже!
begemot01, если брать посление макс и минимум на недельках сипы, то они где то посередине :)
avatar
Drakonelo, Какая середина??? 6% не хватает до исторических заев… но это две разные эконимики-летом 2007 и зимой 2012! Удачи!
begemot01, ты внимательно прочитал коммент? перечитай еще раз.
avatar
Сам смотрю вниз, но не факт, что будет как выговорите!
Александр Насонов, Может и не факт, иногда нужно время… переждать, пересидеть! Но все равно вниз, если не в декаре, то в январе жестко будет"
Даже отдаленного намека на очередное КУЕ будет достаточно для продолжения движения вверх… я, честно говоря, последние дни стал сомневаться относительно какого-либо «армагеддона» и обвала Америки — последние 3 раза, играя против ( особенно КУЕ-3, -8 млн за 1,5 часа ) всегда были лоси и движение продолжалось — отсюда без позиции на более-менее серьезные новости, да и профит-факторы заметно сузил, с 600-800 пунктов до 300 максимум… такой рынок…
avatar
Iddqd, последнее время лично в моей торговле работает единственная стратегия — смотрим импульс и в моменте экстремальный выброс объема на экстремуме — контртренд, 200-300 пунктов — и домой ))
avatar
Iddqd, Посмотрим, но не правильно намекать на куе сейчас! Идет отток из трежерис, надо решать проблему, большие погашения впереди! Я жду ралли в трежерис, вообщем, в любом случае, именно здесь, на границе нисходящего тренда с 2011 г опрадан именно шорт!
begemot01, а в чем проблема дождаться 21-45 и принять решение? Если и быть развороту — уровень в любом случае будет достаточен для входа, да и запас движения так же… Имхо, неоправдан риск в большой позе новостей ждать…
avatar
Iddqd, У каждого своя стратегия, я своим объемом потом быстро не зайду… а посидеть месяц-два в просадке могу без проблем! Пойдем выше, еще добавлю в шорт!
begemot01, в таком случае можно не переживать… ) Успехов!
avatar
IDDQD, Удачи!
«куе3 не пошло как надо» — вы это с чего вообще взяли??? на рынок недвижимости США смотрите вообще??
Шагардин Дмитрий, А при чем здесь рынок недвижимости? Просто видим отложенный спрос, а деньги не пошли в экономику, а осели на депозитах в банках!
begemot01, от объявления QE3 рынки не упали, а безработица очень медленно, но сокращается. ISM не блещут большими значениями, но есть еще опасения о росте GDP и корпоративных прибылей. В последних и заключена главная опасность уже в первом квартале 2013 года.
avatar
Analitig, А почему рынки должны были упасть? Всегда разная ситуация, объемы сократились, значит новое блюдо готовят… Вы откуда знаете, что безработица не упала? Верите статистике? Ваше право, не буду переубеждать, да и в остальном тоже! Словесные интервенции и рисованная стата, БОЛЬШЕ НИЧЕГО!
begemot01, пусть рисованная стата, но на нее есть реакция рынка и я слежу за ценой, а верю в стату или нет это уже на цене в рынке не отразится.
Если рынки не должны упасть, то линейно QE3 воздействует по меньшей мере нейтрально.
avatar
dimano, У меня еще кэша хватает, хочу вверх еще!
dimano, Не нукай, лучше рыбы больше кушай… для мозгов полезно)))

теги блога Алексей Воронов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн