Блог им. cyborg

Доллар к Выборам Президента?

Доллар к Выборам Президента?

Меньше 100р 01 копейка
Больше 100р 01 копейка
Боковик 100р 01 копейка
Всего проголосовало: 45

Доллар к Выборам Президента?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
377
19 комментариев
Их не волнует курс рубля, главное что бы был спрос, развитие экономики и инфляция в рамках прогноза
avatar
Albert Rudolfovich, 
курс 200, а инфляция 2% — статистика творит чудеса)))
avatar
Pringles, Путин на пмэф сказал к концу года может быть 5.1%, а пока 2.5%
avatar
Pringles, это в двух полярном мире 200₽, а в трех полярном где самолёты плохо летают — может и 300. Как в СССР.
avatar
..., ну а автор рукавицы шить пошёл! "© (Тащмоëр)
🤣🤣🤣🤣
Виктор Иванов, трусы иди Лукашенко шей, пока он картошку и сахар через таможню не протащит!
avatar
Виктор Иванов, батька лукаш молодца!
обеспечил безопастность поставив яо и посадил всю пиндосовскую оппозицию..
тихую катают по гейевропе как обезьянку показывают в шопито, а ее мужик парится пожизненно..
еще теперь и повар создаст новую чвк, который показал как эффективно тратить госденьги! ожидаемо что мо зуб имеет, куда тратят триллионы с нулевым эффектом.
Думаете что курс рубля, после всего, что натворил ВВП, на что-то повлиять может?)) Если до пеньков еще не дошло ничего, то можно делать с ними все что угодно, будут любить и уважать. Для массовки их хватит, а остальное все равно вбросят как надо. Ожидаю в ближайший год 120-140, если не произойдет чуда и мировая инфляция не упадет быстро, ну скажем до нового года, к 2%.
Бриньёл, Странный вопрос.  Вот ты бы из России уехал, сразу бы забыл где ты родился бросил все контакты? Такие вещи задать может человек, которому вообще на всё и на всех насрать кроме своей пятой точки. Это кстати еще раз доказывает, что ты просто звезд… л и нигде ты не жил никогда, кроме России. 

Буду теперь все время тебя спрашивать об этом, когда увижу коммент не о России.
Будут выборы?
Этого президента?
Это, точно, президент?
Купон Облигов, если плавает как утка, ходит как утка и летает как эквивалент в весе золота — то это утка!!!
avatar

Бриньёл, 

" так я и не уезжаю, в командировку и обратно зачем "

Я же сказал что звездр… л)) Нигде ты не жил из этих стран. Но что-то там судишь..  

  

Бриньёл, 

«Что в очередной раз подчеркивает что вы тролль из деревни Улюлюкино с туалетом на улице)»

Что за бред ты встали. Можно мне разложить что, где и как доказывает. Просто так вставил фразу что ли?))) 
Бриньёл, «вставил» — так понятнее?
  

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Andrew Kop

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн