Блог им. miLLLer01

Москва Сити. Финансовый квартал

Отснял Москву Сити крупным планом в Full HD, в том числе виды внутри небоскребов. 
Для тех, кому всегда было любопытно там побывать внутри, но не было ни времени или возможности. 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.8К | ★6
17 комментариев
архитектура  впечатляет на серьёзную деятельность.
avatar
Владимир Ш., на серьезную деятельность вдохновляет не большой особнячок на бульварах неподалеку от Кропоткинской, а тут криптообменники, офисы на сутки, и аппарты или на час или блогерами забитые). Есть конечно исключения на высоких этажах, но в целом, ощущения не самые приятные)
avatar
Павел, согласен,
Давал даже Интервьюшку
Прикольную там
www.msk.kp.ru/daily/26847/3889082/
avatar
Павел, загородный дом. и там все радости жизни
avatar
Павел,  благодарю  за правильную  информацию!
avatar

Это все круто и красиво, пока ты там не работаешь. Вот смотрю я на бизнес центр Белая площадь и понимаю, что это куда приятнее)

Хотя на вкус и цвет

avatar
ну я эту школу жизни прошел давно еще…
«знаешь что, Леха, не нужна тебе такая машина» ©
avatar
Sergio Fedosoni,







Криптовесна 2018
avatar
Sergio Fedosoni, У последнего чувака гормонозима, надеюсь, что он жив еще
avatar
и практически по такой же цене за квадрат как в этих свечках



avatar
Финансовая компания в Сити?! Убегай!youtube.com/shorts/N2Dz2RyDouk?feature=share


Все как в обычных офисниках/бизнес-центрах в любом другом городе. Сухо-серо, по одному лекалу. 
спасибо за обзор.
(На картинке Екатеринбург)
avatar
внутри небоскребов съемки нет. съемка внутри ТЦ.
avatar
_xXx_, там есть 3 холла небоскребов в видео (башни «Федерация», «Империя» и здание Пресненская набережная, 10. Также один подземный тоннель между ними и один ТЦ.
На самих этажах нечего снимать, там просто серые коридоры. Это нужно в офис какой-то попасть с панорамным окнам, чтобы было, что фоткать интересного.
avatar
Интересно, в чем тайный смысл того, что бык с медведем на роликах?
Намек на то, что российский рынок скользкий? )
avatar
VladMih, возможно, средние скользящие метафорически )) О цикличности рынка
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога miLLLer

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн