Блог им. Pringles

Переговоры по госдолгу прерваны!


     Переговорщики от республиканцев покидают переговоры о потолке госдолга.
     Переговоры поставлены на паузу.

     В понедельник будет чудное открытие)))

     П.С.
     пресс-секретарь Белого дома:
     переговоры зашли в тупик
     стороны не могут прийти к взаимному соглашению
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.6К
21 комментарий
А сегодня будет чудное закрытие 
Воронов Дмитрий, фееричное 
avatar
Воронов Дмитрий, на каком рынке?
avatar
Денис С, на недружественном.
Воронов Дмитрий, да всем уже похоже по-барабану, всё равно договорятся. Шоу скорее после начнётся, когда минфин начнёт ликвидность выкачивать.
avatar
Интригу надо держать до конца!
avatar
The Show Must Go On
avatar
врети, ниправда, местны гуру многа раз даказали чта наш биржа сама па сибе… курс рисованы…
avatar
Золотишко скакнуло вверх. Они на разговорах об этом долге просто спекулируют и зарабатывают денешку.
avatar
Как обычно. Вначале сказать что на всё готовы, потом обвинять друг друга в недоговоспособности)

Я вот вообще не понимаю. Вместо того чтобы просто сократить бюджет, в то самое время когда экономика так сильна и как раз надавить на экономику, они пытаются с помощью ФРС вызвать спад…
Да эта клоунада каждый год уже лет 40… Че на это обращать внимание...
Ни на то это не влияет совершенно. Шум рынка не более 
avatar
Andum, вот вот, даже дефолт ничего не сделает, у них окажется секретный закон в котором автоматом 100500трюлей на печатаются))
avatar
Денис С, дефолт правительство объявить может… Но презик их модет сам все разрулить. Но даже если дефолт то бакс в космос. Так как фрс у нас не зависимый институт… Трежери в 0 а бакс на 150 (индекс)

Но этого не будет естественно… Эта тема только для свингтрейдеров и скальперов 
avatar
Вопрос уже не в том, что подымут или нет. Вопрос, как они смогут занять в этом году. А нужно больше трюлика
Хуан Диего из Севильи, дак а в чем проблема… Это как у нас… Правительство офз выпускает. Цб даёт под залог офз бабло банкам которые покупают эти офз. И так бесконечная карусель ммм 🤣
avatar
Тут без мапетшоу уже не обойтись
это всего лишь гос.долг.
экономика США не равно бюджет США, это вам не Россия наша Великая
В теории могут и устроить дефолт. Ну чисто чтобы кто надо скупил то, что ему нужно.
Кирдык, не?
avatar
Тут обратная картина -  им кирбык, а попали и расплачиваются другие… а им по барабану 10 трюлей или 100… или просто НОЛЬ
avatar
Им верить нельзя.
Пусть сгинут уже.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
Хуже рынка: лидеры падения среди российских акций
Снижение российского рынка затянулось. Планомерная нисходящая динамика наблюдалась с марта 2026 г., а в июне накопившийся негатив ускорил...
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Pringles

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн