Блог им. pansportsmen

Прогноз на следующую неделю!

Всем привет! Решил тоже написать прогноз по мажорам и экзотическим валютам -киви, ауди! Ну и не удержался написать свое вью по золоту, а то тут появились армагедонные прогнозы в свете последнего слива, кстати, в пятницу, когда резко вынесли мишек, прогнозы посыпались как из рога изобилия только, естественно в другую сторону-читаю и смешно! Уровень 1752 по золоту-очень сильный уровень сопротивления-это бывшая поддержка, которую пробивали месяц, естественно от него должен был быть шорт! Вынос вверх в пятницу-был прорыв треугольника на мелком таймфрейме! Не забываем, что на следующей неделе пейролы, скорее всего они окажутся хуже, чем прошлые, т.к. все таки прошлые рисовали в предверии выборов в штатах, но этот раз-конец года, но я не думаю, что нарисуют больше 200 тыс, только в таком случае золото посыпится ниже, а пока что оно ходит в диапазоне 1700-1750 уже вот 2 месяца, с резкими движухами-стопорезами как в пятницу и как сегодня! Поэтому я думаю, следующие пейролы определят или это будет выход из диапазона вверх, в случае плохих данных или вниз в случае хороших, но опять же-хорошие были последние 2 раза! Есть вероятность, что стата будет в рамках ожиданий
Евро-йена -у меня шорт от 106,8 до уровня 105,4, затем переворот в лонг с первой целью 106,5, как только дойдет до  уровня 105,4, можно заходить в лонг по всему остальному-евро, фунт, даже ри к тому времени!
Следующая неделя богата новостями, а именно% ставками по ауди, киви, канадцу, фунту и евро!
Ауди сейчас находится в районе 1,044-1,049! Если задерут выше 1,05-ждем снижении ставки банком австралии -проедет до 1,01 скорее всего!
Киви-не думаю, что % ставку изменят-ее не меняли уже года два! Но если изменят-то 300 п по нему будет хороший шорт!
Канадец на ставке может поколбасить, но ставку вряд ли изменят
Тоже самое касается и фунта!
В общем, следующая неделя обещает быть веселой! повышенная волатильность на новостях!
Кстати, взял на поруки ученика-первый его вопрос был, а как узнать, когда нажимать кнопку бай, а когда селл?:))Я ему говорю, если бы все четко знали ответ на этот самый главный вопрос-давно бы стали миллионерами:)Учу его работе с терминалом, а также с основными индикаторами -уровнями фибо,RSI, классическими фигурами теханализа и работе с новостями! Что удивительно за неделю его прибыль составила 25% (правда я ему подсказываю, когда продавать, а когда покупать)
6 комментариев
ну все, терь станешь гурой )))
avatar
Ну теперь жди троллей — если ошибешся зае… т!
avatar
Вообщем советами за… бросают!
avatar
ну перед тем, как в лонги лезть, думаю будет финальный слив
avatar
pansportsmen, я вот смотрю сот… слаб для пробивания 1800-1900, контрак тновый скорее всего подрастет… и ливанут сильно вниз, если дно повторно сделают как в 2008 — то будут верха, если нет… то нет
avatar
должно подняться до 1740(60), потом слив до 1690 и ниже
avatar

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн