Блог им. HugoRu

Платные вэбинары на Финаме

    • 21 ноября 2012, 21:07
    • |
    • HugoRu
  • Еще
Сегодня зашел послушать Дамира Акчурина — не то, чтобы Гуру послушать, а мысли причесать и послушать чужое мнение — иногда помогает, несмотря на его ляпы, опыт у него чувствуется. Обычно на его вэбинарах набирается больше 500 человек. Так вот, захоже нонче, а там ценник выставлен 400 р. :0 Не то, чтобы много, но я забежал уже за 20 мин. до конца минут на 10, как то жмотно платить с карты, если б с маржи бы снимали — тогда еще куда не шло. Похоже, что из Финама все активные клиенты убежали уже, приходится другими способами зарабатывать… Печально…
7 комментариев
он их штатный… или приглашенная звезда?
avatar
Макс Жуковский, штатный, три года бесплатно было!!!
трейдер зажал 400р?))
avatar
VladimirB, дык зачем? Он ведет 2 вэбинара в неделю, еще можно Элвиса Марламова послушать, у него не знаю: платно или нет будет, 2 раза в месяц. Если все смотреть, то это ж почти 10 тыр в мес. получается. Кроме того, Дамир иногда откровенную хрень гонит, например, весь зимний рост он в шорте был, его выносило, он опять в шорт вставал, типа Карайи ) В конце июля 2011 г. говорил, что рост будет че арешь, я ему тогда в чате написал, что этот рост — конец 2-й волны перед началом даун-тренда, он еще тогда, помню, ответил, что, типа, время рассудит ) Рассудить-то рассудило, только я так тогда заипался, что на все рукой махнул и в отпуск уехал, а когда вернулся, чуть глаза в мониторе не оставил. Короче, не готов я за его вэбинары столька платить, в записи буду смотреть, если что, но актуальность в записи сильно снижается…
avatar
Это тот что Дану Борисову учил на кнопки нажимать?
Тогда конечно, он же телезвезда. Мог бы и 1000 руб. выставить, богатеньких буратино хватает.
avatar
silver916, нет не он, Дамир умнее
silver916, который Дану учил — ИМХО чистый препод-теоретик, у Дамира все интересней: тут деньги зашли, здесь вышли итп, нормально так все точки над i расставляет, всё на свои места в голове встает.
avatar

теги блога HugoRu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн