Блог им. musthave

TradingView завис прямо перед движем на Мосбирже

TradingView завис прямо перед движем на Мосбирже. Это происходит уже не первый раз. Да, все везде пишут про отказ об ответственности. Но очень это подозрительно и похоже на манипуляции и специальные действия. TradingView многие пользуются и такие совпадения — случайностью быть не могут. В России трейдеров и так обманывают везде и кому ни лень.  Постоянные манипуляции на биржевых торгах, дело с отрицательной нефтью, зависания брокеров и всяких сервисов в ответственные моменты. И это в индустрии, где крутятся миллиарды! Такое ощущение, что ЦБ смотрит на все сквозь пальцы, а то и попустительствует, а может и сам участвует в этом всем. В США давно бы уже всех пересажали, а у нас...  
TradingView завис прямо перед движем на Мосбирже


26 комментариев
КТО ЗНАЕТ КАК В США????????!!!
Василий Федорович, в США все круто
Седов Николай, это у них ещё Путина нет. с ним бы вообще было круто-круто!
Василий Федорович, в США могут при сильных и быстрых движениях отключать торги на 10 секунд
avatar
Тогда в США первым должен сесть Маск… но чего-то не берут его. Так что не надо про светоч демократии. Просто там работают над имиджем и срезают острые углы. У нас делают топорно и по-хамски. вот и вся разница. А насчёт зависания перед движением… так это очень относительно. К тому же движение не вниз, а вверх. Об этом хомячки только и мечтают. Вывод. Смените идеалы, поставьте биржевой терминал.
avatar
Леонид, а вам не надоело все время подстраиваться под реальность и мыслить в рамках предложенного? о проблемах на рынке все знают, но решать их не хотят, а комиссии и налоги все исправно с нас сдирают. Тут програмульку одну нормальную написать одну на всю биржу и все, а не метро на Марсе проложить
Седов Николай,  с каких пор хомячкам и быдлу разрешили на бирже зарабатывать??? Не могут написать программу, дерут комиссии и налоги по одной очень простой причине. Наша илитка(хоть биржевая, хоть политическая) хуже быдла. Представители золотой молодёжи, лодыри, лоботрясы, пидоры… В этом вопросе они намного хуже западной элиты и работают бездумно, тупо. Или не работают вообще, но жить хотят исключительно хорошо. Подпиндосники, кули… Поэтому имеем то, что имеем. Научитесь подстраиваться. Вырастет качество их управления -вырастет конкуренция на бирже. Опять плохо будет.
avatar
скорее всего, они вернули задержку данных для рос рынка. 
avatar
Андрей К, сначала так и было написано, стояла буква D и про задержку данных было написано на бесплатном тарифе на 15 мин, а потом цена на час замерла на графике и появилось уведомление о проблемах с данными. Мне что-то подсказывает, что это не вина TV, скорее всего дело в Мосбирже. Когда захотели, обрубили поток данных куда-то 
Андрей К, да ни хрена, много всякой шняги было, я в профильной ветке описывал. Должно или работать, или не работать — а по-хорошему, за такую херню надо, минимум, бапки за год всем вернуть — может тогда в следующий раз такие «якобы зависы» не случатся.
avatar
А чем вас котировки в терминале не устраивают? Там всё всегда онлайн без задержек.
avatar
SellBuySell, так его ж включать приходится
avatar
Lano, это да, очень много усилий нужно, не каждый сможет )
avatar
SellBuySell, а про котиры в терминале речи нет, нефиг вью отмазывать. Брокерам с моексом никто и не предъявляет.
avatar
Может это диверсия против TradingView.У меня его нет, но открыты 3 другие торговые платформы.Обычно мой старый комп вытягивает такое.Но тут кулера чего-то завыли, запыхтел… короче, может с ммвб какой-то спамтрафик полез.
avatar

Поток котировок с мосбиржи падает периодически. При запросе котировок работает через раз. Пишет, что хост принудительно отрубил подключение. Началось все в 9 утра.

avatar
Trufel, если поток упал, почему на графиках текущее отображалось, с список котир висел. Стал быть, поток был, но доходил не везде :) 
avatar
Son_Razuma,

У меня скрипт на скачку данных с сервера мосбиржи. Через раз выдаёт принудительное отключение. Наверно DDos атака, подозреваю. Одновременно у tradingview начались проблемы. Что-то с серверами мосбиржи не так.

avatar
 воистину, с жиру бесимся. в трэйдингвью без опоздания котиры транслируются, кто ещё такое бесплатно предоставит? 
все котировки с 15 минут 

avatar
Кстати да, подвис. На позиции Moex, за которой я следил, текущая цена была верная (ушла вверх), а свеча подморозилась. Шорты стали тесноваты.

На TradingView не грешу, думаю баги. Классный инструмент.
avatar
Поддерживаю! «Слепота» регулятора на мягко говоря странные действия некоторых участников рынка удивляет. 
avatar
Сергей Рощин, та он проста ригулируит па нашински, у нас жи антилибирдинские настраения...)
avatar
угу сам опешил. я еще спорил с коллегой что сбер не вырос нифига сегодня 
а у нас балото, и инагда глушат рыбку динамитам...
avatar
потому они и живут хорошо что твоего путлера там нет
avatar

теги блога Седов Николай

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн