Блог им. BlackAlex

Потанин продолжает выкупать

    • 16 декабря 2022, 14:22
    • |
    • ALB
  • Еще

В это неспокойное время многим хочется найти укромный уголок, чтобы не погибло всё, что  было нажито непосильным трудом.Потанин  продолжает выкупать

Да, задача не из легких. Что лучше купить –биткоин или фьючерс на Feeder Cattle? А может просто зарыть деньги на даче под деревом?  

И здесь на помощь нам приходит, как вы думаете, кто? Бэтмен? Нет, не Бэтмен, а простой русский мужик Потанин. Потому что он  предлагает нам не только сохранить нажитое непосильным трудом, но и заработать около 15 % годовых.

 Новость хоть и не новая, но доходность все еще интересна по сравнению с доходностью облигаций на MOEX, особенно облигаций эмитентов с рейтингом ruААА.

 2.6. Цена приобретения эмиссионных ценных бумаг или порядок ее определения: 111 (сто одиннадцать) рублей за 1 (одну) акцию.

2.7. Срок принятия добровольного предложения или обязательного предложения: 80 дней с момента получения обязательного предложения Публичным акционерным обществом РОСБАНК.

2.9. Дата опубликования текста документа, в котором указывается содержание обязательного предложения, на странице в сети «Интернет»: 21 ноября 2022 г.

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=LB-ANZhfNtUOg4ipOzgkStw-B-B&q=5O7h8O7i7uv87e7j7iDu4f%2fn4PLl6%2fzt7uPu


теги блога ALB

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн