PahaPCT

Робот – TrailingBreakeven – автоматически ставит стоп, как только видит, что появилась сделка и защищает сделку, как только она уходит в прибыль на определённую величину двигает в без убыток.

    • 04 ноября 2012, 22:31
    • |
    • 1234
  • Еще
http://yadi.sk/d/4knSN-D10Q1uZ  — скачать робота. 

Самое сложное в работе трейдера это установка стоп лосса и принятие убытка – это психологическая ловушка, от которой не защищён не один человек и основная причина разорения не установка стопа. 

Данный робот предназначен для удаления данной ловушки, так как стоп лосс ставит машина, а не человек и его принять будет намного проще плюс есть бонус, что ваша сделка будет защищена в без убыток. 

С данным роботом Вы сможете, если рынок пойдёт в вашу сторону взять всю прибыль, а не выскочите, при достижении маленькой прибыли боясь, что снова станете в убытке.

Работает под mt4., инструкция прилагается.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
29 | ★17
11 комментариев
Под квик такой есть?
Миша Чеширский, stakan.kramin.ru/
тут есть функционал такой
avatar
PahaPCT, а что ещё интересного есть из простого для квика?
avatar
Под quik пользуюсь http://www.moroshkin.com/q_calc.html
О, сразу видно, Пашу разбанили )))))))))
avatar
да блин если наши трейдеры только щас обзаводяться такими функциями то это печально у Multicharts внутри и не такое есть там можно полусистему сделать и перенос стопа и тейки в 5 шагов и трейлмнги короче что хочешь а вы про тупо перенос стоопа смешно блин! хотите торговать комфортно садитесь на нормальные терминалы с большими возможностями. В общем блин 21 век а вы радуетесь авто стопу :)
avatar
Андрей Киселев, ой, и не говорите, у кого нет своей искусственной нейронной сети, тот лох последний
да не нужна нейронная просто пора удобно торговать а не вбивать каждую сделку! просто надо торговать не думая о простых вещах.
avatar
Андрей Киселев, если человека устраевает его стиль торговли и ему только нужно чтоб автоматически выставлялись стопы, зачем ему покупать дорогущий Multicharts?
я считаю дорогущий он для тех кто не зарабатывает. А кто пришел зарабатывать это не деньги. Рынок создан для людей с деньгами а не с голой задницей торгующих 20 плечем.
avatar
есть еще скрипт от Xelius для квика. выставляет тейк профит — стоп лосс при входе в сделку. на графике потом можно сдвигать стоп и тейк.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога 1234

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн