Блог им. MazepaIntraDay

Гастроли Михалыча в Киеве

Вчера состоялся очередной TraderCamp в Киеве.
Все было прекрасно, не было ожидаемого негатива от трейдеров, биржа и брокеры тоже прекрасно выступили, объясняли сложные вопросы всем. Стали более понятны многие вопросы по новому закону.
Все было уютно, пока не залетел в зал уважаемый Михалыч.
Я себя почувствовал на детском Дне рождении, где есть аниматор, который всех развлекает. Эта фамильярность по отношению к трейдерам и Президенту Биржи была настолько некрасивой, что хотелось просто уйти. 
А попытка выгнать из зала тех, кто его не слушал, просто удвоила мои глаза в размере. Очень сложно жить со звездочкой во лбу.
Я просто в шоке.
Гастроли Михалыча в Киеве 
★2
36 комментариев
а что он там говорил?
avatar
my_profit, «Вы все говно. мои студенты хорошие. вы все говно. кто не хочет меня слушать, — выходите нахер из зала». это при том, что он — гость на мероприятии))
Андрей Шараевский, помню ты утверждал, что православные Герчику и Элдеру не кокуренты. А как насчет атеистов?
avatar
Андрей Шараевский, видео будет с подтверждениями?
avatar
Андрей Шараевский, Сколько я видел разоблачений Герчика, всегда оказывалось — либо личная неприязнь разоблачающего, либо просто непонимание. У меня пока нет оснований Вам не доверять, но, увы, пока меня никто не убедил в непорядочности или дурости АМГ.
avatar
Андрей Шараевский," Вы все говно. мои студенты хорошие. вы все говно. кто не хочет меня слушать, — выходите нахер из зала". это при том, что он — гость на мероприятии))
ведь этих слов не было? не правда ли? очень хочется видео послушать, с нетерпением жду)))
что прямо так и говорил?
avatar
Видео давай!!!
Андрей_Мурманск, www.youtube.com/watch?v=6pIAiYQSpv0 оно вроде?
avatar
Daks, не рикролл и то хорошо)
Ха он гость на мероприяти я думаю когда клоун-миллионер смотрел на всех вас он тоже думал что вы тут все гости !)
Кто есть михалыч?
avatar
RuTicker.com, НУ AMG
Дмитрий Караваев, не понял
avatar
RuTicker.com, усе понял
avatar
ха, почему то я не удивлен таким поведением… Это еще безобидные цветочки, которые вдруг стали известны… Помоему АМГ часто в неадеквате…
avatar
pattern, это значит, что он торгует :-). раз у него настроения часто меняется.
avatar
Евгений Александрович, а мне кажется что речь идет об неадекватной оценке ситуации, себя и окружающих…
avatar
Серьёзная предъява… необходимо видео, иначе это — клевета.
avatar
waldhaber, нк да. А видео по ходу нет!
avatar
waldhaber, будет на неделе
Андрей Шараевский, Это будет новый пост? Очень интересно! Если это правда-отношение однозначно поменяется!!! С юмором все норм? может чего то не понял? Я был на встрече с Герчиком 14 сентября в Киеве-все норм! Внимание уделял всем, все было отлично, чувак позитивный, мне понравился. Хм… Жду видео, иначе это просто трёп.
avatar
Эндрю друг мой! Читая твой пост так и хочется сказать тебе :«Ты кто такой давай до свидания!» Кто Герчик-кто ты? Иди графики посмотри хоть штук 100) Был я на встерече негатива не было, а те кто ничего не добился — трейдеры-лузеры книжки лучше бы читали, да на семинары ходили, а не на состоявшихся людей пародии писали! ПРЕСКОРБНО!!!
avatar
Поставил на место шумную публику которой было не интересно! я б сделал тоже самое! Фамильярность?? — дружеская атмосфера, общение «без кроваток»

Своих студентов — хвалил, всех хвалил.

Плохого слова ни о ком не сказал и без намека
avatar
rokaware,))))… это в психологии называется «рационализация». Вы всегда находите оправдания той точке зрения, которую хотите защитить, (даже если она неправильная)… Кстати для трейдеров привычка «рационализировать» весьма опасная вещь… успехов в торговле
avatar
Звезда во лбу???

Пожалуй самый простой человек из миллионеров которых я вообще знаю или видел.
avatar
rokaware, «простота — хуже воровства»
avatar
Я тоже была на этом мероприятии и выступала в это время на сцене. Поверьте, не очень приятно говорить со сцены, когда пол зала громко беседует между собой, это просто не уважение к коллеге, а тем более еще и к девушке. И то что Александр Михайлович «Поставил на место шумную публику, которой было не интересно!» абсолютно нормально. Посмотрите на эту ситуацию с моей стороны и все поймете сами.
Ну так что с видео?
avatar
на 14й минуте ответы на все вопросы по посту!
avatar

теги блога Андрей Шараевский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн