Блог им. Matrica

Подпольный миллиардер на форексе и нефти, кто же он? ;)

    • 09 ноября 2022, 17:16
    • |
    • Matrica
  • Еще

Да… Времена года смещаются, смещается и обострение у некоторых товарищей.

smart-lab.ru/blog/852392.php

Очередная осенне обостренная реинкарнация Старого Деда, он же Сам Себе Ск(м)азка, он же Снова Я, он же Костя Бабочка, в старом топике smart-lab.ru/blog/259652.php гордо заявляет, что он еще в 2015 году торговал так, что увидев его торговлю все бы сдохли от зависти. А уж Сорос наверное лизал бы у него ботинки, выпрашивая алгоритм торговли.
Прошло 7 лет, на дворе 2022 год.
Но подпольный миллиардер все так же периодически возбуждается на Смарт Лабе от собственной гениальности, торгует исключительно на центовых счетах (больший депозит заработать ну никак не получается). Всё так же говорит о каких-то мифических прогнозах, которые якобы постоянно исполняются (правда их никто не видит), те прогнозы что видят, они как у большинства, 50 на 50.

Константин, может хватит дурью маятся. Ну повзрослейте, малость. Напишите например другу Хазина, Игорю Тощакову. Он в спец математической школе учился. Говорит что в Америке был управляющим хэдж фондом то ли с десятками, то ли с сотней мульонов. Японскую Ену ронял на форексе, как Сорос фунт. Сейчас правда онлайн курсы как инфоцыган в России проводит. Берет не дорого, всего то 25.000 за часовой онлайн анализ. ))) Цыгане, учитесь! Чел на самой Авроре рекламится, не то что вы по ютубам крохи собираете!
Скооперируйтесь с ним, ваша реклама супер прибыльной стратегии, его окучивание хомяков, глядишь совместно и заработаете на нормальный, а не центовый депозит. А если повезет, еще и на программистов чутка останется!

С наилучшими пожеланиями, к вашему будущем НЕ успеху! ;)
Без вас на свете было бы скучно...

★1
6 комментариев
Я когда читал его блоги думал, что это молодой парень лет 20-25, с завышенным чсв, который пытается доказать окружающим, что он такой крутой и понимает рынок.А когда увидел его фотку в ржавом баке немного охренел.Ёпта, это же взрослый мужик.Ну это жесть конечно.Что то у мужика пошло не так в жизни. 
avatar
предлагаю устроить сеанс  SEVEN 17 и Константин.Два! Целых два чемпиона! у одного миллион прибыльных сделок и фото на фоне пустых трибун, второй вообще Гениальный.
avatar
Денис Иванов, да они даже до сеанса не дойдут, каждый будет говорить, что он с тупым нищебродом соревноваться не будет!
avatar
Еще бы Гусева до кучи вспомнили. Больные люди, пожалеть и забыть.
avatar
SergeyJu, ну Гусев хоть книгу написал. Правда кроме этого ничего понять и разобрать не смог. Как и Смазка. Тот тоже не видит, что есть более простые и более точные системы ТА. Причем настолько простые, что поймет и школьник (даже программист не нужен). Но Смазке интереснее блуждать в своем тёмном лесу!
avatar
Matrica, ты просто ему завидуешь? он на видео как альфа- трейдер типа -всех порву!!! А ты так не умешь? Ооо как! А я его жалею. Теряем парня .
Кстати и Железо тоже жалко с его каракулями шифровками. Оба в двух шагах от танца цены, а нет.Каждый свою линию гнет… безисходно однако.
avatar

теги блога Matrica

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн