Блог им. Nikodim_333

Сегодня 31 октября День Реформации. Дефолт Греции и черный лебедь?

Большинство инвесторов уже прикованы к цифрам госдолга США. В своих предыдущих топиках я также заявил, что страх придет из США — именно дефолт США оброкинет весь мир в пропасть. Понятно что технический дефолт США будет — ведь и демократы и республиканцы, ставленики корпараций, делают все чтобы не принять решение по госдолгу и включить автоматические процедуры.  Но пока деньги до финального отчета есть — несколько десятков миллиардов долларов — возможно на 2-3 недели. Поэтому посмотрим на то, что мы упустили. Греция — эта проститутка которую 4 года трепали кому не лень и чье имя уже не упоминают в среде нормальных инвесторов. Именно Греция сегодня должна получить самый большой транш в размере 31 миллиард евро. 31 первого чила и 31 миллиард. Причем этот транш страна так и не получила летом. Сегодня страны ЕС зачем-то запланировали экстренную конференцию по Греции. В рамках теории заговора, возможно сегодня нас ожидает прилет черного лебедя. Пока все смотрят на США и полагают, что есть еще пару недель додефолтной торговли  — лебедь все же может придти из европы.

Тем более что сегодня — праздник Дня реформации и Хелоуин, в который богам приносились жертвы.

Именно 31 числа Мартин Лютерразослал свои знаменитые 95 тезисовместным епископам, чтобы они выступили против индульгенций и  прибил их к двери церкви в Виттенберге— событие, считающееся официальным (формальным) началом Реформациив Европе. 

Фактически 31 день борьбы с кредитным рабством и началом жизни по средствам.

31 октября столетиями приносились также жерты богам в том числе и ежегодный «козел отпущения». Станет ли Греция «козлом отпущения» грехов, который принесут Богам в этот день европейские политики. Посмотрим что сегодян скажет элита по траншу. Если не США завтра, то может все же Греция сегодня. Это будет в рамках истории и религии.
★1
10 комментариев
Фактура повести сыровата, на этот раз :( Тем интереснее будет, если что-то из этого реализуется!
Вот не знаю почему, но читаю Ваши посты с большим удовольствием :)
avatar
вам бы книжки о катастрофах писать..)
avatar
привет марсиянин!
avatar
С удовольствием читаю. во всех постах присутствует позиция шорта.
Какие факторы могут послужить стимулом для роста. так сказать все сторонне посмотреть на ситуацию.
avatar
FiL, пробите Хая СипИ 1474
avatar
Nikodim_333, при 1474 мы будем далеко вверху.
avatar
ок+
avatar
читал, искал план захвата Греции Германией…
avatar
)))) вообще Молодчик.
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн