Блог им. Mr_Shurik

Торги без поводыря

Торги без поводыря
Сегодня наш рынок живет своей жизнью, Европа прибавляет более 1%, фьючерс на индекс S&P500 находится в плюсе, мы продолжаем минусить. Все ждут скорейшего завершения непогоды в США и возобновление торгов. Заявление о повреждение АЭС в Штатах так же держит в напряжении всех игроков.  
 
Фьючерс на индекс РТС, часовой график. Выход вниз оказался ложным, уровень 142 тыс. пунктов снова устоял. Цена остается зажатой в сходящемся треугольнике с диапазоном движения всего в 1 тыс. пунктов. Сильная поддержка 142, локальное сопротивление 143 тыс. пунктов. Волатильность в вечернюю сессию будет минимальной, т.к. фондовая Америка не откроется, а торги фьючерса S&P500 остановлены.

 
Индекс ММВБ, часовой график. Ситуация аналогичная, но диапазон движения цены шире, 15 пунктов. Сильная поддержка находится на уровне 1420 пунктов, сопротивление 1435 пунктов.
 
Фьючерс на индекс S&P500, дневной график. Сегодня цена успела обновить и сентябрьские лои и хаи двух предыдущих дней. Рынок подвержен влиянию новостного фона, поступающего из Штатов.
 
Более детальный обзор с графиками Вы всегда можете найти в моем блоге на Nettrader.ru
 
Всем удачных торгов!
5 комментариев
Обратите внимание, на 142 тыс. ОИ на хаях стоит, походу толпа покупает.
avatar
Skifan, да, покупают или шорты кроют… но есть предположение, что подарят еще одно дно в качестве бонуса…
avatar
Торговать по поводырям ИМХО вообще не актуально уже давно.
avatar
Полковник Айвс, да ладнааа… скажешь тоже…
Чувствуется минусят товарисчи у которых и в правду перестало получаться торговать по поводырям. Сочувствую.
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн