sander

"137 ИЛИ 152" - вот в чём вопрос? Небольшой фрактальный анализ РТС на сон грядущий.

    • 29 октября 2012, 22:05
    • |
    • sander
  • Еще
Итак, сегодня в отсутствии поводырей мы провели еще один безыдейный день. Я продолжаю искать подтверждения своему вчерашнему прогнозу на младших таймфреймах. К сожалени, в такой унылой ситуации прогноз такой

будем продолжать расти, если не упадем. Такой рынок будет сохраняться некоторое время, пока не изменится.

:)

Наиболее устойчивы на часовом таймфрейме две структуры. Они показывают противоположные прогнозы и обе имеют некоторые недостатки. Обе структуры также говорят, что мы на пороге серьёзного движения. Либо разворота с завтрашнего вечера, либо обрыва на 147 за основную сессию.
Рассмотрим их:

"137 ИЛИ 152" - вот в чём вопрос? Небольшой фрактальный анализ РТС на сон грядущий.

1. Бычий вариант. Структура характеризуется большим участком совпадения и большей точностью. Однако есть два несовпадения со структурой — нет выноса на QE3, и есть небольшое несовпадение ближе к УО.

"137 ИЛИ 152" - вот в чём вопрос? Небольшой фрактальный анализ РТС на сон грядущий.

2. Медвежй вариант. Это структура говорит, что падение не завершено — завтра мы ускоримся и пробьем вниз границу нисходящего канала к уровню 137К. Вот так будет ударный денек. Мне эта стурктура нравится меньше — в ней недостаточная детальность.

Какая из них реализуется — будем смотреть уже завтра. Всем успешных торгов!
★1
15 комментариев
Максим Дмитриевский, какая структура тебе больше нравится?
avatar
sander, думаю, что-то среднее: )
avatar
))) ну вот… кто-то столкнулся с той же проблемой ;) когда с точки зрения фракталов ) сценарии равнозначны ))))) осталось дело за малым — что выберет реальность ;) )))
Дмитрий Интрадей, в этом и заключается основная фишка мультифрактальности )
Дмитрий Интрадей, все-таки разворот без провала мне нравится больше. Но второй вариант, медвежий, так хорош, что игнорировать его — нельзя.
avatar
sander, в таких ситуациях мне подсказывают синхронные индексы ;) взять хотя бы тех же энергетиков… Просто дело в чем — даже рубль который вроде ходит синхронно с ртс рисует фракталы по разному :) то бишь подсказка — если можешь сделать более достоверный прогноз по такой коррелирующей теме — устранишь неоднозначность в «неудачно нарисованном» ртс :)
Дмитрий Интрадей, да, есть такая тема.
avatar
sander, я сейчас отталкиваюсь от важной даты 4-ое ноября — масонский денек :) это воскресенье, значит важным будете понедельник 5-ое. но в него вроде не работают, стало быть 6… ) а выборы в США когда? ) а вроде где-то рядом ))) ну вот и ответ когда будет движуха )
Сергей, а «бычьем» варианте после 150к что рисуется?
avatar
GUNFU, небольшая коррекция и снова рост. Бычий вариант подтверждает прошлый прогноз по дневкам.
avatar
«будем продолжать расти, если не упадем»
однозначно!
avatar
Redbull, ну да, это юмор :)
avatar
sander, а что ты хотел сказать, когда на верхней картинке 159к на КУЕ в элипс обвёл?
avatar
GUNFU, что на графике функции его нет — это несовпадение и это понижает качество прогноза.
avatar
dema2389, думаю важна не разница в 800 пунктов, а распределение объемов, соотношение Быков и медведей завтра. Ну и нужен импульс для системы — новая информация, которая запустит механизм развития движения.
avatar

теги блога sander

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн