Блог им. Vialcola

Ураган в США- суд над учеными в Италии

В Италии, имха, ящик пандоры открыли, не обязательно конечно связаннно, да и досканально фактов суда над итальянскими учеными не знаю, но продсознательно теперь все прогнозисты природных явлений будут давать наихудший вариант развития событий. Что в общем сомнительно полезно.
Все мальчики-ученые при каждом маломальском поводе будут криичать «Волки, волки» закончится как в притче, когда волки реально придут опять всем до фени будет, привыкнут к крикам.
Если кто не в курсе, вчера из урагана Сенди американские СМИ со ссылкой на метеорологов сделали мегамонстра, как оно на самом деле посмотрим, но терзают смутные сомнения что особо страшного ни чего не будет.
7 комментариев
информативно.
Каша… читать тяжело. Мысль не структурирована. Лучше напишите и перечитайте перед тем как публиковать.

p.s.: без обид.
avatar
Dartanian, Мне больше 2 абзацев не написать, а тут же надо описать суть суда над учеными в Италии и почему это может быть косвенно связанно с прогнозами синоптиков США, это очень много слов.
avatar
ФИО: Vialcola, Я символист. Это и Тимофею, с просьбой писать по-русски, ответ.
avatar
ФИО: Vialcola, надо учиться — это очень полезно. Прямо берешь мысль короткую и пытаешься максимально развернуть ее, но чтобы было понятно и доходчиво для любого читателя. Ускоряет мышление и структурирует его.
avatar
ДА НЕФТЬ УПАЛА СИЛЬНО
ОБЪЕМЫ НА ДНЕ НЕМАЛЫЕ ПООТКРЫВАЛИ
ТЕПЕРЬ И УРАГАН… надо же котировки выстрелить…
avatar
Студент, выстрелили вниз
avatar

теги блога ФИО: Vialcola

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн