Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"Русолово" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений: в голосовании по вопросам повестки дня заседания Совета директоров приняли участие 9 из 9 избранных членов Совета директоров. В соответствии со ст. 68 Федерального закона № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» кворум для проведения заседания Совета директоров и принятия решения по вопросам повестки дня, имелся.
Итоги голосования:
По вопросу №1:
решение принято.
По вопросу №2:
решение принято.
По вопросу №3:
решение принято.
По вопросу №4:
решение принято.
2.2. содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу 1 повестки дня заседания Совета директоров: «Об утверждении Антикоррупционной политики ПАО «Русолово».
1.1. Утвердить Антикоррупционную политику ПАО «Русолово».
1.2. Политику по противодействию коррупции ПАО «Русолово», утверждённую Советом директоров ПАО «Русолово» 25.11.2021 (протокол №11/2021-СД от 25.11.2021 г.) считать утратившей силу.
По вопросу 2 повестки дня заседания Совета директоров: «Об утверждении Положения о конфликте интересов в ПАО «Русолово» и его дочерних и зависимых обществах».
2.1. Утвердить Положение о конфликте интересов в ПАО «Русолово» и его дочерних и зависимых обществах.
По вопросу 3 повестки дня заседания Совета директоров: «Об утверждении отчета о выполнении бюджета ПАО «Русолово» за 2021 год».
3.1. Утвердить отчет о выполнении бюджета ПАО «Русолово» за 2021 год.
По вопросу 4 повестки дня заседания Совета директоров: «Об утверждении бюджета ПАО «Русолово» на 2022 год».
4.1. Утвердить бюджет ПАО «Русолово» на 2022 год.
2.3. дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 30.09.2022 г.
2.4. дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 30.09.2022 г., протокол № 13/2022-СД.
2.5. в случае принятия советом директоров (наблюдательным советом) эмитента решений, связанных с осуществлением прав по ценным бумагам эмитента, в сообщении о существенном факте об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента указываются вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг и регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: не применимо.


Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=YD23Z-A0F2kqSmeRXDY6dUQ-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн