Блог им. Option_frilance

А теперь минуточку внимания!

    • 30 сентября 2022, 12:59
    • |
    • KRISSYAP
  • Еще
Всем привет! Ну что? Выкусили те кто топил за «Убийство» ГП?) А теперь момент — еще в первые дни падения было чувство, что «у страха глаза велики» народ лил по чем зря, особых продаж не видно было, а теперь все те кто шортил рынок от всем известных дат придется не сладко, вам будут давать мнимые надежды, что рынок вот вот и придет к вашей точке входа, но постоянно будут откупать! Взгляните на историю, когда в марте 2014 прилепили Крым — мы попадали максимум % на 15-16, а после @бенячий рост на полтора года до событий с Дерипаской в 2018 году! Делайте выводы, что вас может ждать) Всем профита и мозгов)))Первое не обязательно, а вот без второго вряд ли выживите
★2
52 комментария
воу воу воу, палехче , ща в 3 часа понятно только будет
avatar
Просто Егор, Братец цена уже все показала, я же говорю, что те кто шорт открывал им будут давать надежду и тут же ее забирать
avatar
KRISSYAP, поглядим
avatar
KRISSYAP, цена еще не все показала. Но скоро покажет. Фьючерс ближайший на утверждении неслыханных дивидендов падает на 10 с лишним процентов. И это только начало.
А «топить за убийство Газпрома» уже нет смысла — он и так труп.
Просто Егор, а чо, в три часа скажут что-то неожиданное?
avatar
Son_Razuma, откуда ж мне знать, я программу не писал
avatar
Просто Егор, а есть дураки которым не понятно?))
Одна фраза что прорвали Красный лиман от Пушилина и что снабжение нарушено.Уже многое мне утром нашептало про рынок.
avatar
Алексей Бицев, да вроде, писали, чуток уже нормализовали ситуацию
avatar
Son_Razuma, Утверждать ничего не буду, но в 10 часов писал что ситуация «критическая» Александр Коц
avatar
Алексей Бицев, не прорвали, а взяли в полукольцо. 
avatar
Повышатель, Если щас Лиман возьмут это полный провал с Референдумом 
avatar
Алексей Бицев, полный провал Путина. Человек начал тильтовать. Каждое следующее действие, направленное на исправление ситуации, ведет к дополнительным сложностям.
avatar
Повышатель, Да реально впал в тильт и ставки повышает. Вынесут его в итоге на вилы. 
avatar
Повышатель, учетка с мая 2022. Много нынче ципсо платят?
avatar
Сергей Суханинский, столько же сколько и вам ( кремлевскому боту)))
avatar
Повышатель, пруфов конечно же не будет этому?
avatar
Сергей Суханинский, вы о чем? Вы меня каким-то ципсо обозвали, теперь еще от меня пруфы какие-то хотите… Смешно
avatar
Повышатель, я не обозвал, а констатировал факт. Дата регистрации после 24 февраля. Большинство комментариев политических. Кем же вы ещё можете быть?
avatar
Сергей С, а о чем еще общаться? Только о политике. Не о трейдинге же? О трейдинге общаться совсем не интересно.  О трейдинге общаются те, кто хочет что-то продать ( курсы, уважение и так далее)
У всех разный таймфрейм, стратегия торговли. Плюс постами о трейдинге можно собрать вокруг себя новичков, которые будут принимать торговые решения по рекомендациям. Это уже опасно. И стыдно. Человек может все потерять по чужой рекомендации. 
Дата регистрации это не показатель. Просто точка зрения отличается от вашей вот вы и обзываетесь или как вам кажется констатируете факт
avatar
Алексей Бицев, зато концерт будет праздничный))
avatar
Для того, чтобы росло должен кто-то покупать. После 14-го покупали нерезы. Кто будет драйвером роста сейчас?
avatar
Владимир, Те кто открывал короткие позиции в полной мере оплатили проезд вверх)
avatar
KRISSYAP, Не будет никакого проезда. Хорошо если на текущих уровнях удержимся в ближайший год.
avatar
Владимир, Володя, Я хоть какие-то аргументы пишу! Будь любезен, оперируй хоть маленькими фактами, а то получается я пишу ребенку с детского сада)
avatar
KRISSYAP, Какие аргументы? Смысл сравнивать литры с километрами и 2014 с текущим? Тогда были нерезы а теперь их нет. А это 75% кэшфло. Сейчас не хуже и не лучше. Сейчас по другому. А как по другому — посмотрим. Но для роста актива нужен драйвер. Внешний (политика), внутренний (состояние дел в компании) или технический (ожидания ранка или деньги). Если нет никакого — то и роста нет. Хорошо чтобы не упали.
avatar
Владимир, Ну вот — можешь ведь когда хочешь аж читать приятно)
avatar
Владимир, А спекулятивный, денежки то у некоторых еще водятся.
avatar
Дима Беликов, Какие денежки? Пара сотен спекулянтов с 10-ти тысячными счетами? Как говорил один чиновник — тут миллиард, там миллиард, так глядишь и до денег доберемся… (анекдот). Деньги нужны такого порядка. 
avatar
Мозгов точно не помешает кому-то. Поржу над любителями дивов, после отсечки. 
avatar
Rumpelstilzchen, 
avatar
Сейчас не остаётся сомнений в походе индекса МБ на 1600.
avatar
Что-то не совсем понятно, чему вы радуетесь — бумажка находится на уровне 2006 (прописью: две тысячи шестого!!!) года, кто тут что выкусывает-то? Разве что инвесторы в ГазПрон.
avatar
cerberus, Дуй на х@й😉 Или пошли больше сигналов от мозга к пальцам, чтоб мы смогли понять твой посыл
avatar
Без мозгов не выжить? А как же с  блондинками, которые не только живут, но и на машинах ездят и даже занимают руководящие посты. А вот без профита действительно в этом мире не выжить.
Где-то был сарказм.
avatar
а после @бенячий рост на полтора года

когда ж вы поймете то что война идет
avatar
Nagual, Кому война, а кому возможности — Я не утверждаю, что сегодня все улетит To The MOON, я говорю о том, что рынок похоже определился с настроениями
avatar
KRISSYAP, в падающем тренде на отскоках надо шортить,  а вы на каждом отскоке закупаетесь и кричите о росте
avatar
Nagual, Ни слова о своих позициях Я не сказал — Ты гений))))Изложил лишь свое микро Фи)))
avatar
Да, я так же оцениваю, без возврата котировок к обоснованным уровням 13-15 годов, нового роста нам неоткуда взять. И мобилизация — всё для фронта.

На верхах 20-21 все уже были, оттуда для нас роста нет, уже проверено
avatar
MPlus, В следущий раз когда активы сделают истХай только тогда убедитесь в силе рынка, а пока наблюдайте
avatar
KRISSYAP, Для вас, пожалуйста, цена сейчас 30ТРЛН рублей,, прикажите получить?
avatar
MPlus, Оок
avatar
Кстати можешь свои обоссаные и обосранные трусы вывесить на Авито за один рубль. И посмотрим кто из у тебя купить лет через тридцать. Так и с нами будет. Все дойдет до того что все дела иметь с россией будет уголовно наказуемым. Если твой газ твою нефть ни кто брать не будет ты тоже будешь кричать о безудержном росте только потому что на графике так раньше было? Какой ты наивный. Для начала надо будет посмотреть как укропы покинут новые российские территории. А потом кричать о безудержном росте.
avatar
Scorpion 79, Ты такой токсик))) В шортах чтоЛЬ?)))
avatar
KRISSYAP, уважаемый, я сейчас пока не торгую. Деньги вывел в другой бизнес. Когда там в феврале закончу заведу сюда и буду торговать. А что касается твоего бурного роста то все же подумай хорошо как все реально может сложиться дальше а не прикладывать подобные ситуации на графике и смотреть что было раньше. В этом и вся проблема аналитиков художников то что все свои графики рисуют из ходя из того что было. А это не значит что будет. Следим как хохлы будут бежать с Запорожья которая только на половину кое как контролируется нами. Про другие новые территории которые войдут в состав нашей страны я промолчу. И запомни пока мы в своей стране не разовьем внутреннее потребление как в Европе то говорить о экономическом превосходстве глупо. У нас пока воруют, потребления внутри не будет.
avatar
Scorpion 79, Поживем увидим, как говорится) Сия постом я хотел показать, что я приверженец читать информацию с графика, а не из новостей) Да и обычная логика)
avatar
KRISSYAP, прогноз по фРТС > 140 откладывется на неопределенный срок?
avatar

теги блога KRISSYAP

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн