Блог им. GOLD4511

Военная помощь Украине

Военная помощь Украине. Поставки на Украину газа по 3000$ и электричества по 4 евро, отличная военная помощь. Это не бесплатно, это кредит на бюджет Украины. А на фронт солдат как обычно отправят с палками и камнями.

27 комментариев
Так то хохлы сами электроэнергию европе предлагают. у них теперь промышленности нет,  излишки куда то надо продавать. 
avatar
 На фронте у бандерлогов немецкие  леопарды появились
avatar
Костяной томагавк, не распространяйте фейки. Нет подтверждения присутствия леопардов.
avatar
vyzei, Рыбарь сам часто шнягу закидывает,  а потом опровергает.
avatar
Да все эти кредиты легко списываются, вы что не знали? Вот США лендСлиз подписали. Что это такое? Это когда оружие поставляют, а другие его применяют. При этом оплата будет производиться только того оружие, которое останется целым на финише (а из этого условия понятно, что его не останется). США так просто рабочие места и производство организуют. Бабло бесплатное, США не виноваты, что оно стоит 60 рублей за штуку (в лучший день), для них оно не стоит ничего. Загрузили ВПК заказами, люди пашут и получают зп, которую тратят на плюшки из Китая. Потом долги списываются и принтер печатает ещё столько же. Главное правило: у продукции должна быть реализация, склад ограничен и при его заполнении люди останутся без работы.
avatar
Жёсткий Ястреб, вот-вот, воевать с такими — надо быть, мягко говоря, дураком
avatar
vito333, с фашисткой Германией, на которую работала вся промышленность Европы, наверно тоже?
avatar

Angry_kid, у тебя нарушены причинно-следственные связи
попробуй выключить телевизор

avatar
vito333, фу, так стремно сливаться, ещё напиши “сам дурак»
avatar
Angry_kid, а ты попробуй, а не обижайся, совет-то дельный
avatar
vito333, бабе своей советы раздавай
avatar
Angry_kid, это у тебя баба
avatar
Angry_kid, против нацистской Германии работала промышленность США, Канады, Великобритании и других стран помельче. А без союзников, в гордом одиночестве, Россия пыталась воевать против коалиции в 1853 году, результат был на букву х, и это не «хороший».
avatar
Ив Ив, то есть на примере крымской войны вы признаете что Россия способна противостоять коалиции топ империй мира и не понести существенных потерь.
avatar
Владимир Я, что такое «существенные»? По-моему Крымская война была поражением. Не разгромом, да, но провал планов территориальных приобретений, потерю Черноморского флота на полтора десятилетия, части земель и контроля над Балканами назвать «несущественными потерями» весьма оптимистично.
Но сохранить «целостность ядра» и избежать репараций России, безусловно, удалось.
avatar
Ив Ив, это был проигрыш противников России. Но дипломаты там умелые, во первых сплотили такую коалицию во вторых выставили эту войну поражением России.
Да, Россия не победила, но и потеряла только в том что ничего не приобрела. Контроль над Балканами не был утерян, и даже сохранился над христианами Турции. Земли были потеряны те что во время войны завоеваны. Через 15 лет и экспансия продолжилась и флот. У России были противники сильнее объединённого запада, и на столетия. В итоге выстояли и победили.
avatar
Владимир Я, правда, что ли? У Вас какая-то весьма альтернативная версия истории. Видимо, Николай I от радости побед умер? А как стратегически важная дельта Дуная и Южная Бессарабия, принадлежащая России по Адрианопольскому договору 1829 года и отданная в 1856, оказалась «завоеванной во время Крымской»?! И куда пропал утраченный Россией протекторат над Сербией и Валахией?
avatar
Ив Ив, надолго потеряны?
avatar
Владимир Я, на 22 года.
avatar
Ив Ив, видимо т34 и Катюши с Великобритании привозили
avatar
Angry_kid, а на чем перевозили боеприпасы к Т-34 и на чем, например, летал Покрышкин?
avatar
vito333, а у тебя парень что-ли?
avatar
Angry_kid, патриот, да что ты всех сразу по себе меряешь? надоел
avatar
vito333, я не осуждаю, бывает 😁
avatar

 А на фронт солдат как обычно отправят с палками и камнями.

С 24 февраля с палками и камнями?
avatar
а ты чем помог Украине?
avatar
камни и палки?

гепард, хаймарс, сюзана, цезарь, м777, мастиф, бушмастер, краб, панцергаубиц 2000, старстрик, дана77, нлоу, джавелин, гарпун, стингер, м133, агм88 харм, экскалибуры, насамс, макс про, сканигл, свитчблейд, бгм71тоу, гранатометы марк19, хамви, м113, лав3 кодиак, рошель сенатор, гранатометы карл густаф, мамба апц, рм70 вампир, гаубицы ф аш70,  ударные бпла джавелин и т.д. и т.п.  + тотальный переход на системы связи образца НАТО. и многое многое другое. на сегодняшний день Украину поддерживает больше стран, чем было в антигитлеровской коалиции. 

и это без учета советского вооружения, например, одна только Польша передала 230 танков т72. а маленькая Македония 31 танк т72 и 5 самолетов су25. а это на секундочку танковая дивизия. 

+ миллионы патронов, сотни тысяч единиц стрелкового оружия, десятки тысяч бронежилетов, касок, тепловизоров, оптических приборов, сотни тысяч аптечек, медецинское оборудование, 

и это без учета украинского вооружения.
например, опытным путем выяснилось, что противотанковая стугна-п отлично сбивает российские вертолеты. 
www.youtube.com/watch?v=qmv49zuis5M

камни и палки, Киев за три дня… вам вообще российских солдат не жалко?
avatar

теги блога Юра инженер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн