Блог им. TinM

«Самая тупая хрень, которую можно сделать»

    • 12 августа 2022, 16:18
    • |
    • TinM
  • Еще

Так известный миллиардер Марк Кьюбан говорит о покупке недвижимости в метавселенной. Я так и не понимаю в чем прикол этих метавселенных и зачем, тем более, покупать там виртуальную недвижимость. Может быть когда-нибудь осознаю, но будет поздно, как с криптой) Похоже не я один.

«Хуже всего то, что люди покупают недвижимость в этих местах. Это просто самое тупое дерьмище», — сказал Кьюбан.

Миллиардер, который имеет свою долю инвестиций в криптомире, сказал, что концепции метавселенной недвижимости могут быть успешными после того, как вокруг них будет сформировано сообщество, но бесполезны, если они основаны на традиционном подходе к недвижимости до того, как концепция будет доказана.

Там, на рынке метанедвижимости, оказывается тоже есть волатильность. Недавно произошло значительное падение стоимости на виртуальном рынке, совпадающем с аналогичным падением стоимости криптовалюты и NFT.

Общий объем продаж упал с 16 000 в ноябре до 2 000 в июне. Кроме того, средняя цена земли в метавселенной в июне составила 3300 долларов, что почти на 80 процентов ниже пикового значения в 16 300 долларов 4 месяцами ранее.

5 комментариев
Мета вселенная это как ММОРПГ (линейка,wow) 

И вот вечно не понятно о каких(название) метавселеных вечно говорят? Реклама конечно у них на нуле.
avatar

беру землю Около Гирана, где мобы 1/4 чтобы на париках качаться было удобнее после второй профы и рыбку ловить, кп на почту пожалуйста 

[email protected]

avatar
а участки на Луне покупать — норм?
avatar
Эдуард, это с какой стороны посмотреть. Несколько раз дарил участки на Луне ( родственникам, на всякий случай), они были в восторге)
avatar
за виртуальной реальностью будущее… но где и как вкладывать почти никто не знает… т.к миров можно создать миллион, но какие будут реально «работающими»?.. а их как всегда будет -пальцы одной руки…
avatar

теги блога TinM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн