Блог им. Qwerty666

Крипта. Итоги 11 августа

Крипта. Итоги 11 августа
⚡️ Инвестиционный гигант BlackRock начал предлагать своим крупным институциональным клиентам прямые инвестиции в BTC в своем частном Bitcoin-трасте.

🧬 Разработчики Ethereum завершили слияние сети в тестнете Goerli — это стало финальной репетицией перед переходом второй криптовалюты на алгоритм Proof-of-Stake (PoS), который предварительно состоится 19 сентября 2022 года.

🇺🇿 Crypto Bot добавили в Маркет новую валюту — узбекские сумы, а также новые способы оплаты: Humo, Uzcard, Узнацбанк и другие.

📨 Разработчики запустили в ЮАР сервис Bitcoin-переводов через SMS — новое приложение не требует интернета, а сим-карты выступают в качестве приватных ключей.

👀 Ученые из Университета Иллинойса сообщили, что сеть Lightning Network потенциально уязвима перед «зомби-атакой» и скоординированной атакой двойной траты.

💸 Марка Кьюбана обвинили в продвижении связанной с Voyager схемы Понци — криптоброкер не вернул 3.5 млн клиентам порядка $5 млрд.
10 комментариев
     Блин, вот вспоминаю. Год 14-15-й. В ИК-сауне качалки на Автозаводе подслушал разговор двух ребятишек. Они говорили, что скупают биток. Я их тактично и деликатно назвал мудаками. Нет, не они были ими. 
Московский Лоссбой, Знал бы прикуп.......!!!
Натан Дубовицкий, ну да… Мне это чушью казалось… А вона эвона оно всё как выкрутилось. Брат ферму завёл, риги построил. Ну, окупил их, конечно… Но без хулиярдов. Продал всё.
Московский Лоссбой, Многим это чушью кажется до сих пор, а пока им кажется, на Porsche Panamera заработали уже ребятишки (как ты их называешь!).
Натан Дубовицкий, да не, молодые пацаны, лет по 20. Худосочно-прыщавые.

      Тогда биток то ли 40, то ли 400 стоил. Уж не помню.

      Главное — они были УВЕРЕНЫ. А я, как и положено стрпёру… Сейчас — уже всё поздно. Или нет ещё?
Московский Лоссбой, «Или нет ещё?» «Главное — они были УВЕРЕНЫ»
Главное быть уверенным, правильно подметил. Если уверен что перехай будет значит не поздно если нее уверен значит поздно. Все элементарно Доктор Ватсон!
Московский Лоссбой, 400 он тогда стоил. 
Сейчас не будете покупать?)
avatar
Московский Лоссбой, Зачем все продал?
Натан Дубовицкий, а когда до трёшки биток завалился — ему не понравилось.
Московский Лоссбой, жалко надо было терпеть, вообще терпилой быть, почти в любом активе всегда окно возможностей открывается, вот спб биржа допустим, полиметал, что еще сильно грохнулось яндекс, хедхантер, ммк купить и забыть лет так на 5, но нет же люди покупают продают через пару недель / месецев… Столько бы милионеров было 🙂
avatar

теги блога Натан Дубовицкий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн