Блог им. nekit200

Сколько вы меня за нефть критиковать будете!?

Она упадет!
И точка!
Весь спрос уже удовлетворен!
И это не говоря о рецессии.
Где вы там спрос увидели?!
Покажите мне!
Я смотрю на объемы.
И я их НЕ ВИЖУ!
Вы график вообще смотрите?
Что за трейдеры вообще!
Новички дурачки!
Нефть будет падать!
И точка!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
462
16 комментариев

CEO Shell:

— спрос на нефть еще не восстановился до конца

— есть потенциал для дальнейшего роста цен на нефть

— у ОПЕК мало свободных мощностей для увеличения добычи

--
А?) На часовике смотришь небось?)) 

avatar
Olege, торгую на двухчасовике. Нефть это на дневке прогноз.
Olege, За неделю трахнут опять весь мир ковидом и спрос падёт нас колени...
На месячнике перекупленность явная...
осень22-весна23...90 и70...
Хотя ещё возможно осенью 160 по бренту… но это уже для последнего медведя…
avatar
Двоечник, да уже продаж много, не додержут цены до осени
Никита Носов, Продажи есть, но смотря на месячник вполне вероятен шортокрыл назойливых медведей… т.е перехай 145-160
avatar
Двоечник, если большие покупки будут, я увижу первым
Ты главное шорт возьми и показывай каждую неделю как счёт наливается прибылью.

Тогда и критиковать перестанут.
avatar
Gold Schmuck GMBH, я уже показывал, всем по***ть.
Николай, у вас нос растёт от ваших постов
avatar
Piter, и чтоо?
Будет падать.
Мне тут приснилось недавно, что нефть 18 долларов)
avatar
₽100, при 1 долларе=300 рублей норм
avatar
Mayakovskii, зачот! Тебе министром образования и экономики надо!
₽100, не спи больше! Стране как жить при таких ценах!:?!
А нельзя быть красивой такой!
Слишком категорично заявляешь.
Для большинства — это топор ментальный.
Взял расхерачил чью-то позу, да и надежду стать богатым((.
Щадяще надо, доктор.
Две (!) точки, запятая, матерок и восклицательный!.(и точка)
Весь святой, хорошо, буду исправляться, попробую поныть как падщерица

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Никита Носов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн