Блог им. Randomeshkin

Друзья, раздевайтесь ДО, а не после ВХОДА в раздевалку (предупреждение БЫЛО)

    Вот некоторые ещё не поняли как каша из топора варится, а сетуют на судьбу. Мол, всё делали по рецепту Тимофея, и отмеряли семь яблок, и вычитали одно, а исчезла семь. Опять ценного меха в раздевалке хомяка осталось меньше, чем отмеряли сахара. А какая у Вас альтернатива, а? Вы же БЫЛИ прижаты к стенке предупреждением о рисках: «пронося сахар в раздевалку, я преклоняюсь пред судьбой, что уготована мне как семь раз отмерятелю, один раз рассыпателю».
Только не бейте
    Но выход всегда БЫЛ: рассыпать и постригать всё с отрицательной задержкой ДО входа в раздевалку, если есть предупреждение. Оставь надежды всяк сюда входящий. Предупреждение БЫЛО, значит, есть конфликт интересов. Всё-таки по жребию раздеваться идём, а не в дурака играть краплёными картами. Ну, посудите сами, куда писать жалобу, ежели линия отреза отмерена семь раз, а парикмахер всё равно отрезает по шею? В палату мер и весов Гослото? Такова система – все ментальные выходы из плена для разума перекрыты шорами положительных математических ожиданий, кэшбеков и налоговых льгот за возврат к парикмахеру. А конфликт интересов с дрожащей рукой парикмахера приходится согласовывать по жребию.

     Заграница не укроет от конфликта интересов. Мы ж в большой геополитической игре на раздевание. Члены НАТО – это национальное достояние России, но Россия – не член НАТО. Их санкции лишь средство достижения цели. Это психологическая уловка, помогающая занять место, уготованное судьбой. Семь пакетиков тщательно отмеренных санкций отмерь, один щелбан мимо лба получи и распишись. Чай не непуганные дураки напросились на кофе из топора. Разделись уже заранее, чтобы в минус по полимерам не уйти.
Вам чай с сахаром или без
    Друзья, любите себя, чихайте на всех: помогите дюжине не (не друзей) наломать дров из топора и Вам тоже останется ценный трофейный мех с сахарком. Займите место 13-го, оглянитесь вокруг – это норма! Каждому по отдельности всё равно лично выгодно отмерять себе любимому чуть большую половину одеяла, чем второй половине. Это единственно оставшаяся для выбора альтернатива – всё остальное уже решено за Вас каждым по отдельности, но никем в частности.

    Число 13 (0x0D) – просто символ разрушения иллюзий. Если предупреждение БЫЛО получено в той или иной форме, значит, ментально мы уже в игре «КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ» – нас поставили на счётчик отрицательной задержки памяти. Есть время начать раздеваться ДО входа в раздевалку воспоминаний, где будет сварен кофе из топора. Выбирайте как и за чей счёт! NO FATE!

     Главное, не жалейте молока и сахара в гостях! Тоже говорите, помогайте ртом...Корова из топора

★1
1 комментарий
Если кто уже забыл или ещё не обращал внимания, вот начальная (до расширения) дюжина членов НАТО на входе в раздевалку на 4 апреля 1949:

1. Бельгия     
2. Великобритания     
3. Дания     
4. Исландия
5. Италия     
6. Канада     
7. Люксембург     
8. Нидерланды     
9. Норвегия     
10. Португалия     
11. США     
12. Франция

Сейчас «золотой миллиард» уже расширился, но начальную дюжину друзей объединил конфликт интересов с 13-ой стороной – Советской (на то время) Россией.

Согласование конфликта интересов по жребию может встряхнуть все стороны, включая все остальные.

Осторожно, кисульки



теги блога Рандомешкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн