Блог им. Mihaeff

Бразилия хочет скупить дизель из России

Пока одни страны стараются найти новых поставщиков топлива, другим ничего не мешает покупать российское.
Министр иностранных дел Бразилии заявил, что страна хочет закупать у России как можно больше дизельного топлива.
Он назвал Россию «стратегическим партнером» и сказал, что Бразилии не хватает дизельного топлива.
«Мы должны убедиться, что у нас достаточно дизельного топлива для бразильского агробизнеса и, конечно же, для бразильских водителей. Именно поэтому мы искали… очень надежных поставщиков дизельного топлива, и Россия — один из них». В общем происходящее на Украине их не смущает, надо прежде всего о своей стране думать.
Сделка между странами должна состояться примерно в течение 60 дней. Бразили рассчитывает закупиться по очень выгодным ценам.
Бразилия и Россия являются партнерами в группе крупных развивающихся экономик БРИК, в которую также входят Индия, Китай и Южная Африка.
Ещё представитель Бразилии сказал, что страна зависима от экспорта удобрений из России, а также из Беларуси.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
356
3 комментария
Надо вместо мелкобритании и гейропы наш дизель продать в Бразилию. Желательно весь.
США закупают до сих пор вроде как, прошлой зимой точно закупали )
Главное чтобы не передрались.
Отопление у них на ДТ/газ воздушное(пылесборник) в хибарках из доски 2*4 дюма, которыми они домами зовут, и осень зима спрос на ДТ вырастает, а поскольку газ ныне дорог то как бы есть варианты…

Кста в некоторых домах они свои хибары аля «СНТ Победа» отапливают кондиционерами, но э/э тоже ныне кусается.

Попробуй протопи такую халупу где стены труха:



Правда если позволишь энергосбытовой повесить на своей крыше солнечные батареи то тебе сделают скидку на тариф э/э.
Толку от этих батарей чуть, но правительство субсидирует энергосбытовые, т.е. отмывации пилят успешно.

И самое смешное — утеплить дом нельзя, это переделка, никто разрешение не даст, а у них даже розетку без лицензии и разрешения тех эксперта заменить нельзя. Да и дома как правило в залоге у банка, т.е. никаких переделок.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Mihaeff

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн