Блог им. BBAA

Роснефть - потенциал и драйверы роста акции.

    • 02 июля 2022, 19:16
    • |
    • BBAA
  • Еще
Попрошу минуточку внимания дам и джентльменов. Да, я новичок (sic!) в инвистициях, но я обожаю такие разные штуки, а также на рисурсе СЛ каждый может производить анализы! Даже у ково нет собственного теплого гаража с ямой и набором отвёрток/монтировок.

Опуская ненужные детали, моя аналитика предсказывает огромный потенциал и мощнейшие драйверы роста!

На мой делетанский взгляд на ФА и ТА в Роснефти есть следующая ситуация на данный момент. Игорь Иванович лично праизводит демонстрацию потенциальных возможностей адской повозки! Однако она не едет совсем. Ускорение и интерес пассажиров отсутствует! Колеса не крутятся.



Лично у меня присутствует скромный материальный интерес в этой милой компании. Осмеливаюсь ожидать диалектического перехода в состояние 2! Поколение пепси выбрало нефть. Моя ставка долгосрочная, и я готов подождать. До тех пор, пока не передумаю. Пружина всё сжимается!



PS По-моему деагноз ясен любому пилоту инжектора. У акцули заливает карбюратор! Холодный пуск затруднён. Нужно регулировать. Использовать запчасти из Америки. Изготовить их самостоятельно в гараже. Или на худой конец, открутить и временно позаимствовать с соседской Шахи!

Не является инвестиционной рекомендацией!
1 комментарий
па моиму в карбюратари кандынсат...
avatar

теги блога BBAA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн