Блог им. stepatcherkizov

Palantir расширяет сотрудничество с Космическим командованием ВВС США

Компания Palantir объявила вчера о том, что Космическое командование ВВС США увеличивает плату за услуги на 53 899 333 долларов по сравнению с выплатами в размере 121 500 000 долларов в прошлом году. Это увеличение увеличивает общую стоимость контракта до 175 399 333 долларов и обеспечивает непрерывную доставку платформы данных и решений Palantir для поддержки целей национальной безопасности до марта 2023 года.

Эта модификация контракта продолжает возможности платформы Palantir Data-as-a-Service, которые позволяют областям миссии в рамках ВВС, Космических сил интегрировать, очищать, обмениваться и использовать данные для помощи в принятии решений по управлению персоналом, стратегическим и оперативным планированием и взаимодействиям между боевыми командами. Расширение включает возможности инструментов поддержки принятия решений для эшелонированного планирования и непрерывности операций руководства.

«Готовность космических и военно-воздушных сил нашей страны жизненно важна для безопасности Запада. Для нас большая честь продолжать наше партнерство с ВВС, Космическими силами и NORAD-NORTHCOM, поскольку они устанавливают информационное господство с помощью масштабируемого и зрелого программного обеспечения», — сказал Акаш Джайн, президент Palantir USG.

  • обсудить на форуме:
  • Palantir

теги блога Степа Черкизов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн