Блог им. atlant66166

Сплошной обман, потеря своих средств и полное разочарование!

Обращение ко всем потенциальным клиентам АО «ФИНАМ» с целью уберечь их от возможных потерь!!!

Трагедия и полное разочарование «профессионализмом» сотрудников АО «ФИНАМ» в Екатеринбурге!

В апреле 2017 года я хотел открыть вклад под 8% годовых в рублях и положить денежные средства в АО «Банк ФИНАМ» в Екатеринбурге, однако был введен в заблуждение сотрудниками АО «ФИНАМ», которые гарантировали мне гораздо больший процентный доход на ИИС в АО «ФИНАМ», чем на вкладе в АО «Банк ФИНАМ», в частности речь шла об одной из стратегий с «гарантированной» доходностью до 20% годовых в рублях (ОФЗ).

Спустя 2 года сотрудники АО «ФИНАМ вынудили меня продать ОФЗ под предлогом их якобы падающей доходности и перевести мои денежные средства на «самую эффективную», с их слов, стратегию с «гарантированной» доходностью до 20% годовых в рублях.

За 3 года доходность моих денежных средств на ИИС в АО „ФИНАМ“ провалилась до –40%, но и это еще не предел. Далее сотрудники АО „ФИНАМ“ предложили мне перевести средства на «самую консервативную» валютную стратегию, но, несмотря на это мои денежные средства продолжили уменьшаться.

В итоге, через 5 лет доходность моих денежных средств на ИИС в АО „ФИНАМ“ рухнула до рекордных –50%.

Сотрудники АО „ФИНАМ“  не обеспечили мне гарантированную доходность денежных средств на ИИС и не только не сохранили внесённые мной денежные средства, но и умудрились лишить меня 50% моих кровно заработанных. При этом они, конечно же, не забыли про комиссионные, которые списывали на регулярной основе по полной.

Ещё один очень неприятный случай, кто-то списал и хотел вывести часть средств с моего ИИС. По счастливой случайности, я во-время среагировал и обратился в СБ и к руководству АО „ФИНАМ“ с просьбой разобраться во всём и вернуть мои средства. К сожалению, никто даже не ответил мне и не извинился, просто спустя какое-то время, средства вернулись на счёт и тишина… .

Надеюсь, что справедливость восторжествует и мои потери аукнутся АО „ФИНАМ“ в кратном размере, в т.ч. из-за упущенной выгоды от потенциальных клиентов, которые прочитали мой отзыв и своевременно приняли правильное решение: дамы и господа, если вам дороги ваши сбережения, обходите стороной АО „ФИНАМ“!!!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8.1К | ★4



Пользователь запретил комментарии к топику.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Александр Александрович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн