Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"РосДорБанк" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений: В заседании Совета Банка приняли участие 7 Членов Совета из 9, кворум для принятия решений по вопросам повестки дня имеется.
2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По девятому вопросу повестки дня: Утверждение даты, до которой от акционеров будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового Общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет Банка.
Голосовали: «За» - 7 (Семь) голосов; «Против» – нет; «Воздержавшихся» - нет.
Решили: 9.1. Определить 10 мая 2022 года датой, до которой от акционеров, являющихся в совокупности владельцами не менее чем 2 процента голосующих акций принимаются предложения о внесении вопросов в повестку дня годового Общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет Банка.
9.2. Опубликовать сообщение об установленной дате принятия предложений о внесении вопросов в повестку дня годового Общего собрания акционеров Банка и предложений о выдвижении кандидатов для избрания в Совет Банка в порядке, предусмотренном для направления сообщения о проведении годового Общего собрания акционеров на Сайте Банка - https://www.rdb.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в срок не позднее 29 апреля 2022г.
По четырнадцатому вопросу повестки дня: О предложении кандидатов в состав Совета Банка.
Голосовали: «За» - 7 (Семь) голосов; «Против» – нет; «Воздержавшихся» - нет.
Решили: 14.1. Предложить избрать на годовом Общем собрании акционеров следующий персональный состав Совета Банка:
1. Артюхов Виталий Григорьевич;
2. Артюхов Вадим Витальевич;
3. Виноградова Нина Сергеевна;
4. Гурин Глеб Юрьевич;
5. Дорган Валерий Викторович;
6. Коржавин Георгий Анатольевич;
7. Кузнецов Андрей Викторович;
8. Оводенко Анатолий Аркадьевич;
9. Шаплыко Дмитрий Владимирович.
2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 28 апреля 2022 года.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: протокол от 28 апреля 2022 года № 458.
2.5. Идентификационные признаки акций: акции обыкновенные, индивидуальный государственный регистрационный номер 10201573В от 11 мая 2007 года (ISIN код RU000A0JU6Q7).



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=XzmczUZwukqO3nVzbJEP5g-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн