Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"Пермэнергосбыт" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений:
В заседании приняли участие 9 членов совета директоров эмитента из 9 избранных. Кворум заседания по каждому вопросу имеется.
Результаты голосования по вопросу №1: О предварительном утверждении годового отчета ПАО «Пермэнергосбыт» за 2021 год и о рекомендациях годовому общему собранию акционеров Общества по утверждению годового отчета Общества за 2021 год.
«За» - 9
«Против» - 0
«Воздержался» - 0
Решение принято.
Результаты голосования по вопросу № 2: О рассмотрении отчета о заключенных ПАО «Пермэнергосбыт» в 2021 году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность.
«За» - 9
«Против» - 0
«Воздержался» - 0
Решение принято.
Результаты голосования по вопросу № 3: О предварительном утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ПАО «Пермэнергосбыт» за 2021 год и о рекомендациях годовому общему собранию акционеров Общества по утверждению годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2021 год.
«За» - 9
«Против» - 0
«Воздержался» - 0
Решение принято.
Результаты голосования по вопросу № 4: О рассмотрении кандидатур Аудитора ПАО «Пермэнергосбыт» и о рекомендациях годовому Общему собранию акционеров Общества по утверждению Аудитора Общества.
«За» - 9
«Против» - 0
«Воздержался» - 0
Решение принято.
Результаты голосования по вопросу № 5: О рассмотрении вопросов, связанных с проведением годового общего собрания акционеров Общества.
«За» - 9
«Против» - 0
«Воздержался» - 0
Решение принято.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров эмитента:
Содержание решения по вопросу № 1:
1. Предварительно утвердить годовой отчет ПАО «Пермэнергосбыт» за 2021 год (Приложение № 1), представить его для утверждения годовому общему собранию акционеров Общества по итогам 2021 года и рекомендовать годовому общему собранию акционеров Общества утвердить представленный годовой отчет Общества за 2021 год.
Содержание решения по вопросу № 2:
Утвердить отчет о заключенных ПАО «Пермэнергосбыт» в 2021 году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность (Приложение № 2).
Содержание решения по вопросу № 3:
1. Предварительно утвердить годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность ПАО «Пермэнергосбыт» за 2021 год (Приложение № 3), представить ее на утверждение годовому общему собранию акционеров Общества по итогам 2021 года и рекомендовать годовому общему собранию акционеров Общества утвердить представленную годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность ПАО «Пермэнергосбыт» за 2021 год.
Содержание решения по вопросу № 4:
Рекомендовать годовому общему собранию акционеров ПАО «Пермэнергосбыт» утвердить Аудитором Общества одну из следующих кандидатур, которая по результатам голосования на годовом общем собрании акционеров наберет большее количество голосов:
- Акционерное общество «Центр бизнес-консалтинга и аудита»
- Общество с ограниченной ответственностью «ЮКЕЙ-Аудит».
Содержание решения по вопросу № 5:
1. Утвердить смету затрат, связанных с подготовкой и проведением годового общего собрания акционеров 11.05.2022 г, согласно Приложению № 4.
2. Утвердить договор с Регистратором Общества на оказание услуг по организации, созыву и проведению общего собрания владельцев ценных бумаг, в том числе по выполнению функций счетной комиссии согласно Приложению № 5.
3. Поручить Генеральному директору Общества заключить договор с регистратором Общества на условиях, указанных в Приложении № 5.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 11 апреля 2022 года.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента: 11 апреля 2022 года, № 271.
2.5. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента:
акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг эмитента и дата его государственной регистрации: 1-01-55084-Е, 21 июня 2005 года, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) - RU000A0ET123.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=6JOFt58tW0y-Chl0SlFhnCg-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн