Блог им. Maksim_

ПАО "Сибирский гостинец" (ПАО "Айс стим РУС") отказывается выполнять договорные отношения и хочет через суд признать договор не заключенным.

Добрый день, господа и дамы.
Прошу дать контакты грамотных юристов по спорам, связанным с ценными бумагами, акциями, облигациями для первичной консультации и, возможного, дальнейшего представления в суде г.Москвы.

По сути дела в начале 2019 года компания «Сибирский гостинец» (далее — «СГ»), в лице генерального директора Ходас Дмитрия, заключала со мною договор о выкупе привилегированных акций, срок выкупа — декабрь 2021 года. Тем не менее выкуп не был произведён по причине изменения «СГ» реквизитов. Соответственно провести передачу акций возможности не было, несмотря на поданную заявку брокеру.
А в начале 2022 года «СГ», в лице старшего юрисконсульта ПАО «Айс стим Рус» Хоминец Никиты, подал на меня в районный суд города Пскова исковое заявление о признании договора купли-продажи акций привилегированных незаключённым. Данное исковое заявление было «СГ» возвращено по неподсудности и тогда в конце февраля (24.02.2022) «СГ» подал исковое заявление в Московский районный суд.

Конкретные данные и материалы предоставлю при встрече.
1 комментарий

теги блога Максим _

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн